Расставания

мужчины страдают ???как женщины ???

Mirbagir Djafarov
а мы блин инопланетяне чтоль???? гораздо тяжелее перенести всё в себе не выдавая всё напоказ. при сильных эмоциях должен быть выплеск плакать-орать-разбить что нибудь, вот ипредставь что всё это только внутри....
думаю парням еще хуже.. мы хоть поплакаться можем друг другу. а они чаще всего в одиночку... прикинь? всю эту боль одному?
Страдают, только ни как женщины, подругому....
Думаю.. . нет. Им это не дано)))
страдают они ведь тоже живые, тоже люди. однако мало кто так глубоко и долго, как женщины. но бывают и исключения из правил-те кому неизвестны чувства никакие, кроме удовлетворения похоти. на эту тему можно писать много, но итог один-изначально все мы люди, а дальше у кого как пойдет.
а женщины страдают?
или мужчины не живые?
Страдают если это настоящие чувства!
Страдают, но не всегда показывают это, обычно они это пытаются заглушить спиртным, но история развивается не по их сценарию и они начинают названивать своим половинкам....
а что женщина не человек? страдает и даже мучительнее чем мужчины....
Конечно страдают еще как тот кто любит тот страдает и будет страдать такая судба нам в этом мире
страдания это любов нет любви и нет страдание
Halida Musaeva
ещё похуже чем женщины, просто не показывают этого
да бывает как начну срадать. страдаю и страдаю. просто сил нет остановиться!!!! и долго так. минут 20...30...ощущение-как будто на автобус опоздал!!!
Мужчина страдает, мне его жалко. А если еще и заплачет-капец, готова своей грудью идти защищать его!