Расставания

Если мужчина страдает из-за развода с бывшей, вы бы его кинули?

Мужчина страдает из-за развода с женой, с которой он прожил 9 лет. Мне надоело слушать его нытье и я хочу его послать к чертовой бабушке! НО как это сделать. если я к нему привыкла и есть чувства к нему? Ваши советы, господа, мне одной не справиться!: (((
О, знаю эту категорию. Некоторые годами так и не наплачутся, а когда вы его бросите, будет так же рассказывать о вас следующей. Поговорите с ним серьезно. Скажите, что ни слова больше не можете слышать о его бывшей и их совместном проживании, ни хорошего, ни плохого. Вы хотите новой жизни с ним вдвоем, а не втроем, включая его бывшую. Пусть сделает над собой усилие и не упоминает ее имени. Если ради вас не сможет, оставьте его наедине с его драгоценными воспоминаниями, не теряйте времени, это никогда не кончится...
Loya
Лучший ответ
я бы тянула всё что мне надо из этого страдальца. Пусть хоть обстрадается и обосрётся--мое дело получить своё.
метка классная
Без сомнений, мне такой страдалец не нужен!
Посылай. Он тобой лечит свои душевные раны, так сказать. Как вылечит - уйдёт, стопудов. Я вообще не понимаю, как можно сидеть и слушать нытьё про бывшую жену. Меня б хватило на пару раз
Ая Ким
Уходи.
Lora K.
Отпустите его! Сделайте счастливыми несколько человек. С Вами он счастлив не будет и Вы мучиться будите!
Мудак и нытик, о бывших или хорошее или вообще ничего
Кидайте.. и побыстрее.. . и бегите резво от него, не оглядываясь. Поверьте, что так ныть он будет очень долго, пока вы не высохните от его нытья..., а там и его бывшая вернется...
Лиза Шулякова
От хорошего мужика женщина не уйдет!! ! Задумайтесь, нужен ли Вам такой нытик? Чего ныть то теперь, если уж так любит свою бывшую, так почему не сохранил семью? Нужен ли Вам такой.. . мужчина???
9 лет это большой срок, смотрите сами
Уйти из семьи не просто, дело даже не в бывшей жене, просто если причиной развода были Вы, то и от Вас он скоро уйдет,
Просто поговорите с ним
Шанс есть всегда
Что же если она такая хорошая, он ушел от нее?
Была у меня девушка, все время не умолкала про своего бывшего, а я вместо того чтобы послать начал рассказывать постельные подробности свой прошлой личной жизни во всех подробностях,
сразу перестала залечивать о нем) )
Правда потом все равно расстались, но это уже совсем другая история)) )
Практически в каждых отношениях такое бывает.. . Кто то рассказывает как ему плохо было, а кто то хорошо, дело в том что человек переживает прошлое время, пройдет я думаю

Может и не простит, хотя прощать нужно, это не значит возобновлять отношения

Каждый переживает по своему, я думаю Вам не стоит рубить с плеча)) ) Уверен что перебесится, 9 лет как никак.. .

Может быть он Вас даже когда нибудь назовет случайно её именем, перетерпите если любите, он понимает что косячит, но сделать мало что может
только время лечит
Бросать человека из за того что он часто вспоминает те годы, глупо и цинично, он тоже человек, просто разговаривайте с ним.. . А как вы будете переживать другие трудности жизни?? ? да и он поступает не красиво по отношению к Вам, просто дайте ему время

Сначала влезла, и увела слабака из семьи, а сейчас хочешь чтобы он все забыл)) )
либо сделай его счастливым либо не суши ему мозги и расстаньтесь

жизнь все расставит на свои места и каждому засранцу надает по жопе
Я бы кинула обязательно. На деньги. . .Чтобы нне ныл, а выл
Уйдите от него, но обязательно озвучте причину - "мне надоело слушать о твоей бывшей!! ! и добавьте, что готовы подождать, когда он настрадается и захочет жить дальше!! ! но недолго....
**
* * * Tatyana* * *
Совет таков: У него сейчас тяжелый период, встань на его место и рассуди, как бы ты вела себя... Ему необходима твоя помощь, отдохните вместе, займитесь общим делом-если конечно он для тебя дорог.. . А если он тебе и вовсе ненужен, тогда бросай... Он не мудак и не нытик, он человек и ему нужна помощь!!!!