А по такому же как и женщина в 24 с двумя детьми: А пошли они усе, я сама справлюсь!
тока чета одиноко...
Расставания
по какому лозунгу должна жить женщина 34 лет в разводе с 3-мя детьми чтобы не упасть в депрессию??
Мое счастье-мои дети!! ! И впереди меня ждет -счастье!! !
А вообще мой жизненный лозунг" Все что ни делается, все делается к лучшему!!! "
Удачи Вам во всем!!!
Все что не делается все к лучшему. Могло быть и хуже.
Если не я то кто?
не знаю под каким-но запускать себя никак нельзя! Ни морально, ни физически!
я бы уже давно бы повесился- вы еще не думали об этом?
Вы же от кого-то родили троих детей? Была любовь, значит всё повторится.
Мне 33 года и у меня двое детей. У меня несколько лозунгов:
- Жизнь прекрасна!! ! И плевать, что это неправда.. .
-У меня нет сил, что бы быть слабой
-От горя - к победам, сквозь все этапы!
А если летел с крутизны порой,
То падал, как барс, на четыре лапы
И снова вставал и кидался в бой.
-Если я падаю, это не значит, что я не умею ползти.. .
-Когда тебе станет плохо - подними голову. Ты обязательно увидишь солнечный свет!
-Счастье есть, его не может не быть
-Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
мужество, чтобы принять то, чего я изменить не могу,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого!
Надеюсь они и Вам помогут посмотреть на жизнь под другим углом)))
-У меня нет сил, что бы быть слабой
-От горя - к победам, сквозь все этапы!
А если летел с крутизны порой,
То падал, как барс, на четыре лапы
И снова вставал и кидался в бой.
-Счастье есть, его не может не быть
Ты, наконец, освободилась.
посмотрите сериал Таксистка
там вы найдете множество позитивных моментов и лозунгов, серьезно вам говорю, посмотрите!
Знаете, прочитав вашу историю, я почему-то вспомнила мою бабушку.
Она осталась с четырьмя детьми на руках, ей был 31 год, когда дедушка пропал без вести на войне в 1941. Всех детей она вырастила, голодом они не сидели, несмотря на войну. Все выучились, устроились в жизни. Отняньчила она нас - девятерых внуков, потом 14 правнуков, потом праправнуков, которых успела.. . И всю свою долгую жизнь она надеялась узнать что-нибудь о своем муже. Замуж не выходила, хотя предлагали ей не раз (!), все ждала весточки о нем. И по характеру она была доброй и веселой, никогда не раскисала и никому не позволяла. Обычно свекровей да тещ не сильно в гостях жалуют, а ее отпускать не хотели по паре месяцев, так как она все конфликты могла уладить и со всеми договориться. Вот такой пример из жизни.. .
Главное, не раскисайте!! ! Детям нужна ваша поддержка и внимание. Они ведь тоже сейчас растеряны, и многого не понимают. Вам очень тяжело, но просто необходимо находить в себе силы, чтобы жить. Жить ради будущего своих детей!! ! Жить ради своего будущего, а оно будет обязательно!! !
все будет но не сразу.. . время все покажет...
Все лучшее-детям! А если это будет доставлять ей удовольствие, то и окружающие будут относиться лучше, и хорошего мужчину найдете.
Развод - это не диагноз, который медленно но верно ведет к гибели! Это начало новой жизни и новых возможностей. Так что говорите себе, что в 34 вы УЖЕ счастливая мама 3-х замечательных детей. А это самое главное в жизни! А все остальное, работа, мужчина, друзья - это всё приходящее, и обязательно, если чего-то не достает, в ближайщее время появится!
Зачем выдумывать лозунги? Живёт тот, кто хочет жить! Люди и в 60 женятся, а что есть 34. Ну дети и что? Вырастают они, сами женятся и бегут от родителей, а тогда что хотите, то и делайте. Главное, чтобы внуков за них воспитывать не пришлось. Можно помочь делать, но не делать за других. Привлекают активные, энергичные, жизнерадостные люди и неважно сколько у них детей или ещё чего. А если от обиды на жизнь улыбка забывает посещать Ваше лицо, тук и хоть королевой красоты будьте 20летней и без детей, никто и не посмотрит, а если и ...то ненадолго.
Все что не делается-делается к лучшему!
34? Ну и что. Ты ведь молодая все у тебя впереди. Ну и что что дети. Если тебя полюбят то дети не помеха и детей будут любить. Не раскисай тоже мне 34? Ну и что следи за собой улыбайся... живи....
Мне 34 и у меня нет детей и похоже -не будет. И, поверьте, мне гораздо хуже.
Ведь Вы не одиноки- у Вас ТРОЕ детей, которые Вас любят. А остальное-неважно.
Житейские проблемы... у кого их нет. Наберитесь терпения. Все проходит. И хорошее. И плохое, к счастью.