Расставания
Должна ли женщина делицца с мужем деньгами,которые даёт ей любовник???))
Обьязательно, а кто ее сделал такой привлекательной, сексуальной, развратной, кто в нее вложил много всего, раньше ведь она никому не была нужна кроме его
НеееееееееееТ)))) )
Все моЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))
Светлана Мазнёва
привет!))
Чего?? ? Это же НЗ)) )
Про них муж не должен знать!
Как и про любовника.
Про них муж не должен знать!
Как и про любовника.
Светлана Мазнёва
привет!)))
думаю что нет))))))))))))))))))
Тока в виде добровольного пожертвования) На сигареты, жувачку, шоколадку)))
ну счас)) ) чай заработанные непосильным трудом.. вот он пАчаму не делитьси когда любовницу трахает?))))))))))))))))))))))
Любой доход для семьи важен. Вкладывай по маленьку но имя источника оставь для себя.
конечно должна! у них же совместное хозяйство!!!
Это она заработала, после работы!!!!
нееет... любовница должна жене приносить деньги
а должен ли муж делиться с женой деньгами, которые даёт ему работа??? =))))
щаззз!!! смари... тока шнурки проглажу..
устройте с мужем соревнование кто больше принесет денег, потом все сложите и поделите поровну
Светлана Мазнёва
у меня нет мужа и не было)))))
нет. конечно! что за бред! только своими, и если речь идёт о чём-то серьёзном, угрозе здоровья например
ну а как же? ! все в дом, в семью)))
Светлана Мазнёва
привет!)
Как минимум, ими за квартиру должна заплатить! )))
а как же с его молчаливого согласия встречается с любовником
должна, так же и муж, что дает любовница, сразу всё в дом...
лучше положить их в тумбочку...
Делиться не должна - надо всё отдавать мужу.
Муж будет отдавать любовнице, а та - своему мужу.
Круг замкнётся.
нееет)))