Расставания
одна женщина похоронила своего мужа... а через год сама умерла... говорили от тоски по мужу... может такое быть...
Моя бабушка так умерла, не смогла пережить смерть дедушки. Не думаю, что это правильно. Но именно так и произошло.
Очень даже может быть
Скорее всего, не на кого было всё спихивать, от того и умерла)
Всякое бывает. Вполне возможно.
Легко. Несколько таких людей знал лично.
она ещё долго продержалась... бывает спустя пару месяцев умирают... просто отказываются жить
может. Часто бывает, что люди, прожившие много лет вместе уходят практически один за другим. Ведь они становятся частью жизни дру друга и без этой части существовать в одиночку уже очень трудно становится.
Всё может быть ((
грустно как-то ((((но я не хочу вслед за кем-то умирать, даже за очень любимым человеком!! ! это моя позиция!!!
Запросто!
врач знает точно от чего она умерла ...если инфаркк это тоска по мужу ...то многие мрут от этого ...даж мужики :)
Это случалось не только с одной женщиной и не только с женщиной! Если люди хорошо и понимая и не расстоваясь друг с другом прожили много лет они врастают друг в друга корнями и питаются одним воздухом! Как говорится прожили всю жизнь вместе и умерли в один день
может! если сильно любила!)))))
Может конечно...
может.... в Коране написано, что жена/муж вскоре последует за умершим супругом.... просто там им будет лучше.... чем в этом безумном, жестоком мире...