Расставания
вернуться к мужу обратно, или остаться с любовником, запуталась сама в себе(((
Трахайся с обоими! И еще парочку-троечку заведи!
груповуха
верно составьте график..
..нет у тебя никакого "любовника" ! ))))...если бы был, то язык бы не повернулся сказать "любовник"....Все что угодно... друг, если любишь -любимый мужчина, но не "любовник" ...это анекдотично.... Или Ё-рь или любимый..., или ...друг....)))
могу посоветовать одно: слушайте своё сердце.
Да. Нет. Незнаю. Формулируйте вопрос конкретно, не будет получать подобные ответы.
Мастеркласс. Это вернутся к мужу и оставить любовника. А потом еще одного завести, чтобы наконец то всех окончательно запутать )
Вернешься к мужу - у него обида в сердце останется. Будешь с любовником - он будет знать, что можешь бросить если влюбишься в другого...
У каждого свой выбор! Лично я прочённую книгу дважды не читаю)
тут только Вам решать.. . только Вы знаете почему так получилось в Вашей жизни... .
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …
Оставь все как есть - время все расставит по местам: либо с любовником расстанешься, либо с мужем.

Только вы сами можете это решить.
Демократические реформы таки настигли граждан россии.
Чтобы попытаться Вам помочь принять правильное решение, нужно лучше понять как развиваются отношения Ваши с Вашим новым мужем-любовником, и что спровоцировало сегодняшнюю противоречивую необходимость в выборе с кем остаться.
По-видимому, Вам не удалось приспособиться к новому психологическому миру мужчины, которого полюбили и с кем Вы сегодня живете, но ряд проблем, которые так или иначе происходят в вашей личной жизни не решаются, более того, осложняют и до того неустойчивые отношения, на почве всего этого у Вас созрела такая необходимостьв понимании: с кем быть?! Но кем быть, также остается открытым!
куда кривая выведет. раз по прямой не пошла
а кто вам больше нравится? кого вы любите? к кому душа лежит? к тому и идите: ) и помните, что любой выбор, сделанный вами, будет правильным:)
Муж не сможет с вами уже жить как раньше. Постоянная ревность, скандалы и тд.... Лучше бросить обоих и начать всё с новым мужчиной.
этот вопрос решать только вам