Расставания
Вернется ли парень обратно, после того как бросил?
Тебе то это зачем? ! Бросил один раз.... повторит это снова. Зачем тебе человек, которому не нужна ты?!
95 % из 100 % что не вернётся...
а он тебе нужен такой нестабильный????
Те, кто любит, не бросают. А вам это нужно, чтоб он вернулся? Как Вы себя будете после такого чувствовать?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(Амар Хаям)
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
(Амар Хаям)
не вернется, а и не надо)))
Ко мне уже шесть лет возвращается... только надо ли мне это, вот в чём вопрос... да и тебе тоже...
ходи, уходя... я бы не вернулся
Всякое в жизни бывает) ) меня хоть и не бросали, но все обратно возвращались) ) а я уж решала, быть или не быть)))
если б любил-не бросил бы!
а если вернётся-то только потому что его тоже кто то бросит:)
нет! если бросил не вернется ((( хоть кол на голове чеши!
Если бы любил - то не бросил бы!! ! А бегать туда сюда.. . Зачем тебе такой?!?
кто знает, вернется или нет. какова причина была, того, когда бросил. лично я, кого бросала, или уходила-не возвращалась
когда уходит потом опять приходит чувства уже не те что были раньше, ведь он тебя предал, тебе было больно ...потом будет ещё больнее
Дважды в одну реку не входят. В таких моментах, чтобы стало легче надо вспомнить всё плохое что сделал молодой человек. А вообще что не делается - всё к лучшему. А если очень дорог молодой человек, то нужно предпринять первой действия, то мужчины слишком не решительные стали.