Расставания
Стоит ли вернуться к парню?
Здравствуйте, встречалась с парнем почти год, постоянно бросал меня изменял, я много плакала, любила очень как мне казалось, он по болтается и вернется, типо нагулялся и никто ему кроме меня не нужен, я прощала и верила, а потом все сначала. Потом мы расстались на три месяца, я как всегда так же страдаю, но ждать перестала, смирилась . Потом он вернулся снова, я много думала принимать ли его, в итоге приняла . Но чувства совсем не те, он вроде и в правду изменился, а я наоборот отдаляюсь от него, уехала на месяц отдыхать далеко, по нему не скучала, даже не думала, а он же звонил и писал в день по несколько раз .Я приняла решение расстаться, и все ему сказала, но чувство потери и какая-то боль в груди немного терзает, боюсь, что неудержусь когда увижу его и вернусь, если он станет настаивать .Отношений с ним не хочу, но ведь когда он рядом испытываю, что-то теплое, а в дали совершенно всеравно. Что делать?
Он ещё и Вас винит в своих изменах? Правильно сделали, что расстались с этим манипулятором и абьюзером. Свалить с больной головы на здоровую - любимое занятие таких людей. Они неисправимы, могут лишь ненадолго притвориться, чтобы вернуть отношения. А потом снова устроят танцы на граблях. И найдут причину, чтобы снова свалить свою вину на окружающих.
Уехать на 2 — 3 месяца. Это срок избавления от привычки.
Думаю в вас говорит обида... а чувства всё ещё сильные... слушайте сердце... оно подскажет... или расстаньтесь на 3- 4 месяца, и всё встанет на свои места.
Ерунда все это.
Не будет у вас ничего толкового, прекращайте уже связь, зачем увеличивать количество дерьма в душе? Вы ведь тайно ненавидите друг дружку.
вернуться можно, НО! только через загс! хватит уже быть ему приходящим парнем в вашей жизни!
Дважды в одну реку не входят.. Ваша боль прошлых обид всегда будет стоять между вами.. Ничего не получится...
Я бы не стал возвращать, если он такой... ну помиритесь, подержит он себя в руках пару месяцев и опять начнется... Но если решите все-таки сойтись, надо будет серьезно с ним поговорить и все обиды закопать и забыть, чтобы дальше отношения строить, вдруг что и получится, но я бы не стал.
Это не ваш человек, не мучайтесь... люди не меняются, ну или почти не меняются, короче-редкий случай.. это не из разряда "что имеем, то не ценим, потеряем-плачем"он сам не знает чего хочет, вот вернетесь вы к нему, он успокоится немного и все повториться или что-нибудь хлеще будет,. жизнь не просто так отводит от человека
Ну это тебе уже решать, быть рогатой или иметь гордость и уйди!