Расставания

Вернётся ли муж?

Ушёл муж из семьи после ссоры, есть маленький ребёнок, просила его вернуться уже два месяца, он никаким желанием даже здороваться не хочет .Стоит ли его возвращать? или самрелится вернуться?
Стоит! Ссора то с чем связана?
Если с Вашей стороны был серьезный косяк, то пока Вы не признаете его - ничего не изменится.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Я Не Стерва Это Нервы Я признала свою ошибку, но он категорически не хочет возвращаться .Ошибка моя в ревности
Чья квартира, где вы сейчас живете. Достаточно ли у вас средств содержать себя и ребенка. Есть ли возможность подработки какой либо? Продумайте материальную сторону вашей жизни и в случае если будете жить одна, и в фантазийной с возвращенцем. Самое, главное мужчины уходят не потому, что вы плохая, а потому что несоответствуют вашим требованиям. Слабачок попался...
Олжас Манаш
Это чего же Вы такого натворили, что он ушёл?! Если мужчина уходит, значит это его выбор. Даже если Вы добьётесь его возвращения, это не принесёт счастья.
Arman Omarov
Елена Вышадко Из-за моей ревности он ушёл, после скандала
Акафистом мучч. Гурию, Самону и Авиву молимся о семейном мире и благоустроении.

Соборное чтение акафиста совершается по пятницам в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30 МСК
Как разрешать трудности
«Имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов» .
Начало совместной жизни приносит с собой новые трудности. Они могут быть вызваны различиями в вашем мышлении, в отношении к одним и тем же вещам и во взгляде на жизнь. Или же трудности могут порождаться внешними факторами и непредвиденными обстоятельствами.
Конечно, решать проблемы — занятие не из приятных, но Библия поощряет нас делать это . Лучше всего в разрешении трудностей помогают библейские принципы.
1 ОБСУДИТЕ ПРОБЛЕМУ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Есть «время говорить» . Выделите время на обсуждение проблемы. Откровенно поделитесь с супругом тем, что вы думаете по поводу обсуждаемого вопроса и какие чувства он у вас вызывает. Всегда «говорите истину» своему спутнику жизни. Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор .
Если даже вы с чем-то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, неизменно проявляя любовь и уважение к спутнику жизни . Старайтесь разрешать разногласия как можно скорее и не играйте в молчанку .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Выберите подходящее время для обсуждения проблемы
Когда говорит ваш супруг, боритесь с искушением перебивать. Настанет и ваш черед говорить
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми» . То, как вы слушаете, очень важно. Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение. Было бы неправильно, если бы вы лишь делали вид, что слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее. Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: «Не спеши своим духом обижаться».
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прислушивайтесь к словам супруга, даже если то, что он говорит, вам не нравится
Старайтесь понять, что стоит за словами. Обращайте внимание на мимику, жесты и тон голоса
3 СЛЕДУЙТЕ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЯМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «От всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда» . Недостаточно лишь договориться о том, как решить проблему. Необходимо соответственно действовать. Это может потребовать немалых усилий, но результат того стоит . Если вы трудитесь сплоченно, как одна команда, то вас ждет «доброе вознаграждение за свой труд» .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь, что конкретно каждый из вас будет предпринимать для решения проблемы
Время от времени оценивайте, чего удалось достичь
ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
То, каким будет ваш брак — крепким и счастливым или непрочным и несчастным,— зависит от вас обоих . Устремляйте взгляд в будущее и не ворошите прошлое . Действуя сообща и применяя библейские принципы, можно преодолеть любую трудность.
СПРОСИТЕ СЕБЯ...
Какую проблему нам с супругом следует обсудить в первую очередь?
Что поможет мне понять, как супруг на самом деле относится к той или иной проблеме?
вернётся если у него мозги есть
Snake Bad |Mikcalson
Это как же нужно было моск выносить, чтобы схватил шапку и удрал в алиметщики.
**
*natasha*_ *natasha*_
Ревность, это очень тяжёлая болезнь. Видимо вы очень долго его изводили, что он не выдержал и ушёл. Теперь он врядли вернётся, потому что он понял, что вы болеете страшной болезнью. Ведь на почве ревности женщины способны и убить и покалечить. У вас выход один, попросить его найти вам очень хорошего психолога, чтоб избавиться от ревности. В таком случае только он может вернуться.
Динара Имашева
Да не вопрос - развод и алименты.
Он к этому готов? Обидеться и свалить - легко. А ответственность?
Ему повод нужен был. Нашёл к чему придраться и свалил к нехорошей женщине
Елена Комарова
если ушел после обычной ссоры, то наверное ему было легко это сделать, если есть куда уйти
Anton Petrusko
Карина а вы не думали попытаться его вернуть? Просто у меня ситуация очень похожая была с мужем. Все думала что делать, чего ждать, на что надеяться? В конечном итоге начала действовать по рекомендациям психолога по отношениям - Данила Деличева (можете загуглить кто это). Он многим парам помог сохраниь семьи, наладить отношения. Главный принцип, не просто сидеть ждать, а действовать. Делать строго так, как Данил советует, в той же последовательности. У него вроде бы на ютубе есть небольшие вилео на эту тему, и есть отдельный полный курс на эту тему... Не падайте духом! За семью нужно бороться!