Расставания

Ушла от мужа к другому, но потом вернулась.

Была замужем 12 лет, 3е детей от одного брака. Потом все надоело, познакомилась в игре с другим, он про меня все знал... ушла от мужа, официально развелись. Потом поняла, что тот новый не мой человек, решила вернуться к мужу(бывшему). Тот принял, потому что любит(как говорит), но по факту постоянно припоминает измену. Я извинялась, говорила что ошиблась. Ничего не помогает.
"ушла от мужа, официально развелись."
" постоянно припоминает измену." - и какая измена, если ты уходила и разводилась???
Он взял тебя, считай, по-новой и про старое должен забыть.
Или НЕ брать тебя обратно.
Уходи, забирай его пол-зарплаты алиментами на детей, если не успокоится
Юра Ткаченко
Лучший ответ
доверие потеряно навсегда странно то что он тебя воопще принял назад это говорит о том, что он сильно слабый и бесхарактерный мужчинка ...)
Рома Кириенко
поговори серьезно 1 раз, что емли еще напомнит, то жить с ним не станешь и не живи
А ты что хотела? Чтобы он всё забыл? Ты повела себя, как шл... и хочешь, чтобы он про всё забыл) Радуйся, что принял.. а так мог бы и послать
СтИсняюсь спросить: а с кем были дети в период душевных метаний и что они говорят по поводу скаканий их мамы от дяди к дяде? ))
Что вспоминает - понятно. Мы все зачастую переоцениваем свои силы и возможности. Надеялся, что забудет... а предательство ударило больно...
Люба Хибарова
Бог любит троицу. Третий нужен.
Сергей Савко
А я бы не принял... вообще...
скажи ему -Кто старое помянит... тому глаз вон... а кто забудет тому два..)
А ты как хотела? Фарш через мясорубку обратно не провернёшь.
Юрий Терлецкий
Мягко, но ПРЯМО ему: будешь попрекать меня постоянно, вновь уйду. А дети останутся с тобой.
Или: ну так и наказывай меня жарче в постели и по всякому. Ах ты извращенец...
Зульфия Гилюан
Успокоиться для начала. Любит, трое детей, принял. Чего ж вам ещё надо? Такое не забудешь. Ведите себя как ни в чем не бывало. Со временем привыкнет
Ну а как Вы хотели? Разрушить всё, что Вы 12 лет строили, а потом вернуться на руины и у него что б память стёрлась?
К сожалению разбитую чашку не склеишь. Как раз про это поговорка - вернуться то вернулись, но того, что было уже нет и не будет.
Подумайте, если бы вам изменили, как бы вы реагировали? Легко бы простили?
Вам было скучно вы изменили мужу, получили свой адреналин, потом поняли что жить с этим человеком невозможно, а мужем было проще, удобнее. Вот и вернулись, а он принял потому что вас любит и видимо не может без вас.
Проще говоря, вы эгоистка и вам нельзя доверять, после этого вы удивляетесь почему он вас не прощает?
Лена Новикова
Ну если извинились, то что уж тут жешь, тут уже всё. Должен позу подчинения принять. Здоровья вам, кстати.
Дура что ли...
Людмила Андрух
Скакать от одного к другому - некрасиво, такого не ожидаешь от замужней матери троих детей. Конечно муж будет припоминать измену... То, что вы отчебучили, трудно забыть или принять.
Tlektes Ayapovna
Аня Бенгард А муж, думаете, был святой, если жене «всё надоело»? Читайте внимательно!
С его стороны, да и с вашей тоже вернуться обратно было худшим решением, от одного ушла потому что не то польто, к другому вернулась чтобы у него гвоздём в голове сидел тот факт что вас ничто не держит и вы в любой момент можете сделать так же. Тут речь не о прощении как таковом, ему попросту не забыть этого никогда...
Юлия )))
Ну за свою дурость теперь пожинай плоды и благодари его, что принял обратно. С тремя детьми так накуролесить...
Tolqinbek Xolboyev
Вам же что- то надоело! Значит, и у него рыло в пуху! Почему тут никто этого не заметил?! Не оправдывайтесь, не извиняйтесь! Он таким образом просто манипулирует Вами, внушая чувство вины, Еще раз что- то пизд@нет на счет Вашей вины- скажите, что уже пожалели, что вернулись и он доп@здиться, что снова уйдете! Но потом пусть не рассказывает сказки о своей любви! Там сплошные манипуляции! Будете показывать, что боитесь его потерять- снова хомут на шею оденет! Часто именно изменники сами любят обвинять, чтобы отмыться! Скажите, что Вы тоже не верите в его лебединую верность! Пусть не пудрит мозги своей моралью!
Глубокая рана в глубине сердца осталась. Поэтому и припоминает
Довольствуйся тем что есть, и так повезло что принял.
Саня Панченко
Скажите а зачем ты меня принял обратно, если простить не можешь?
Надо было остаться с новым мужем