Расставания

Может ли вернутся тот кто ушел сам и сказал что никогда не вернется?

ну мне кажется даже на его месте глупо было бы возвращаться после таких слов! ! ПОЭТОМУ НЕ ЖДИ ЕГО!!!!
Татьяна Борячок
Лучший ответ
секс. чувства самое основное для возвращения, за счёт них всегда возвращаются, у меня с моей было всё разное, только секс держал и всегда я возвращался.
V. S.
врядли ...если только человек умеет держать свое слово и отвечать за слова.
когда ты перестанешь ждать....
может.
Нодыр Собиров
да если захочеть
Может, особенно, если ушел на эмоциях. А если все хорошо обдумал....
может и очень часто возвращаются, но не дмаю, ч то стоит сидеть и ждать Аленушкой на камне.
Очень часто они и возвращаются))
Эдуард Иванов
В жизни всякое бывает.
Возвращаются все, только не всех обратно принимают.
Может вернуться, если там будет хуже, чем у тебя. Но жизни хорошей всё равно уже не будет.
Олег Фролов
Конечно, может.. . Мало ли что сказал когда-то.. . Но принимать его снова - не обязательно: он уже свои чувства (к кому-то другому, возможно) продемонстрировал
может.
Никогда не говори никогда, потому что именно так и получается.
один из них. честно
иногда и они возвращаются!
Сексуальное влечение у ник к каждой второй! Наверное не вернется. Переживешь и лучшего найдешь)))
еще как может! прибежит еще и пятки целовать будет!
Серик Т
Может, если только у него не удастся там куда он ушёл. А зачем нам такой неудачник, да ещё и тот у кого 7 пятниц на неделе? ! Ведь так?!
Яна _
Вернётся!!!! А когда вернётся ты припомни ему эти слова!!!!
Может... по себе знаю. Сама пол года назад ушла от парня и поняла, что дороже него уже никого не будет. Летом у нас свадьба!!!
да правда, смотря какой человек, вспомни, когда вы с ним были вместе, всегда ли он делал то, что говорил или нет? если он в этом плане неуравновешен, то тогда вернется, а тебе это нужно будет? как себя в такой ситуации?
(!nadya!) *******
Вопрос в другом, примешь ли ты его обратно!
Легко! Привычка отвечать за свои слова - такая редкость.. .