Расставания
Как доказать окружающим что если муж ушел, то мы расстались, все говорят мол вернется....
Он ушел от нас два месяца назад, через пару недель прислал одну смс, спросил про сына и с тех пор ни одного звонка я уже не говорю про материальную помощь, вот уже два месяца прошло и я думаю пора подавать на развод и алименты или как бы еще рано?
у Вас беда, а окружающим алчной крови фактов охота, утешают, что вернется- ага, добренькие такие, надежду дают. А судя по его поведению- возвращаться он прямо сейчас точно не собирается, что доказывает делом. Деньги с него содрать- это в обязательном порядке. Через суд прижать, если заартачится. Докажете Вы что-либо окружающим, если уж так надо, или нет, надо не об этом думать, а как ситуацию разруливать. Можно найти другого мужчину, девушка Вы красивая, судя по фотке. Жизнь продолжается.
конечно подавайте
конечно да) это ведь и ЕГО ребенок тоже
подай на алименты, если сам не понимает.
НЕ надо окружающим ничего доказывать. Жизнь - не теорема Пифагора! Погуляет - и вернётся. Справку пусть предъявит вам, что у него нет венеры, ВИЧ, и подобного добра. НЕ нагулялся - что делать. Не обижает? Помогает? Работает? - тогда всё норм.
Если бездельник -- гнать в шею!!!
Зачем, что то доказывать окружающим???? Сразу подавайте и на алименты.
А вам лично это надо? доказывать комуто что то? Кому какое дело, пусть что хотят, то и говоят! Разводится или нет-это ваше личное дело.. . Я бы нестала ждать нервы и годы свои зазря тратить...
любишь... жди
никого не слушайте, поступайте так, как считаете нужным и лучшим для себя и ребенка. а на алименты можно и в браке подать. раз не объявляется и не помогает - подавайте на алименты в браке. а разводиться вам или нет, ну.... это как сердце подсказывает да и ум говорит.
соглана с Игорем Шелест прочти его ответ ещё раз и зделай вывод а остольных не слушай.