Расставания
Любимая резко вернулась к мужу..
Жили с девушкой вместе год. Она разведена, есть ребенок. Все было замечательно, взаимные сильные чувства! На протяжение этого года, за ней бегал муженек, пытался вернуть ее всячески.. а мы в это время, в последний месяц, ездили по юристам, советовались, как поставить его на алименты.. На кануне, было все как всегда прекрасно, мы сидели у нас дома, наслаждались друг другом, она мне говорила как без ума от меня, что ни когда ни кому не отдаст! на след день, у неё заболел ребенок, она уехала с ним к маме, что бы подлечить его и попросила у бывшего мужа, что бы он купил нужные лекарства.. Как только они оказались вместе, спустя день, на меня наложился полный игнор, с её стороны.. Сидел до последнего ждал ее у нас дома и вот она приехала, зашла, молчит, прошла мимо на балкон покурить, я зашел, что говорю происходит?, она молчит, лезу обнимать, не дает, целовать тоже. Я говорю ты с мужем сошлась??? она говорит - не знаю еще.. ребенок не может без него! и тут я ошалел!.. Сели на диван, сидим молчим, прижал ее к себе, соприкоснулся лицами, смотрю ей в глаза, она их опускает, пытаюсь поцеловать, резко голову отводит. Я встал, бросил ключи от квартиры и ушел... Ночью проехал мимо нашего дома, на месте, где всегда стояла моя машина, стоит его... Меня убило, щас так плохо.. 2е сутки не сплю, не ем! Скажите, ну не могут же у человека так резко погаснуть чувства? Что она там ей урод внушил такого... не знаю
А у нее их и не было. Вас просто использовали в трудную минуту. Ей было плохо от ссоры с мужем, Вы помогли притупить эту боль и заглушить обиду. Но как только на горизонте замаячил муж, все взыграло. Скороее всего они и переспали уже. На стороне мужа все плюсы, она его любит это факт, прожитые года, ребенок, родня. Кто осудит Ж за то, что она сохранила семью? Увы.... так бывает. Просто нельзя сразу бросаться с головой в омут новых отношений. Простите если сделал больно.
По сравнению с тобой-он оказался лучше...
А не хер разведенок с прицепом подбирать, сам виноват. Просто может ради ребенка сошлись, ребенку отец родной нужен, а не чужой дядька.
Найдёшь другую, она же сделала выбор, поэтому всё пройдёт.
урод это ты!!! а она шалава муж дебил. фантастическая тройка))))
Время лечит, смирись, это не твой человек
у него получилось, у тебя нет
В таких ситуациях, когда есть ребёнок нужно быть готовым психологически что всё однажды может рухнуть, У них есть общий ребёнок, а вы почему своего за год не родили? Значит в той семье был разлад, ссоры, но они любят друг-друга, а иначе бы такого не случилось! Если вы не готовы к таким сюрпризам жизни, то теперь только с женщиной без детей знакомтесь и своих родите !!!и лучше не курящую!
Ибо нефиг связываться с женатыми и замужными...
С таким человеком точно ничего хорошего не вышло бы. Так что радуйся, что так рано все прояснилось и не привязан ребенком.
Это обычная история к сожалению.. Он ближе и родней.. Она его простила.. Сочуствую.. Держитесь..
Ребёнок оказался решающим фактором. Ты её полюбил, а ребёнка нет. Тебе повезло, "баба з возу -коням легче", зачем тебе чужая женщина, да ещё с довеском. Встретишь девушку, женишься и ребёночка своего родите.
Она ШАЛАВА