Расставания

Что сделать, чтобы любимая девушка вернулась?

Встречаюсь с девушкой на протяжении двух лет...много раз ссорились (я себе много чего позволял говорить. сейчас об этом сожалею), но тут же мирились, а буквально месяц-полтора назад мы расстались, у неё появился ухажер, как она мне рассказывает про него, что мы с ним очень похожи внутренним миром. После расставания мы помирились, опять сошлись, всё отлично, всё супер...тут тот ухажер начинает ей названивать, плакаться в трубку телефона...а ей его жалко... Говорит (она) мне что он ей очень сильно понравился...ещё говорит: "тебе лучше забыть меня". Но также меня не отпускает от себя...или это просто я так замечаю(( На данный момент они встречаются, но как бы видятся редко... Я с ней живу рядом, сосед её, и мне очень тяжело! Хочу вернуть её, что для этого сделать? Как быть?
Присмотритесь, не предпринимайте ничего.... время все сделает само.
Артем Панков
Лучший ответ
оглянуться посмотреть. не посмотрела ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли ты
Любиииииимаяяяя???? После другого парнишки? 7???
Alexander Markov
Разобраться в себе. Действительно ли вы хотите сделать ее счастливой и готовы прожить с ней всю жизнь, либо ожидаете, что, главное, вам будет очень хорошо рядом с ней. Девушки обычно хотят быть в надежных руках, и чтобы их не бросили однажды, даже если от ее красоты не осталось и следа. Если у вас есть сильные сомнения, то девушка интуитивно это чувствует и ищет того, кому бы она смогла полностью доверять. Попробуйте понять, чего она может ждать от вас и тогда, возможно, станет ясно что делать. Удачи!
Мы любим Поступки :)

А раз любишь - делай поступки =) два года это не маленький срок, ты уже знаешь, что ей может нравится) подумай, что это может быть, приглашай ее куда-то, дари цветы, пиши, что любишь ( не только в смс и через соц. сети) , сделай предложение в конце концов =)) Да что угодно! =) Должно получится, ведь жалость к другому-бред, а влюбить в себя заново можно
Ты для неё как и тот ухажёр - запасной аэродром. Хочешь быть запасным?
А*
Айгерим ***
может это вовсе не любовь а привязанность уже, за два то года
А не боится ли она погнаться за двумя зайцами, и в итоге остаться одна? Молодой человек, если бы она вас любила, то ей было плевать на того парня. Не переживай, тебя эта девушка не заслужила.
Valentin Nikitin
ты просто привык к ней, отойди от нее и все, увидедиь, как она сама прибежит
НАХУЙ ОНА НУ.