Расставания
Что нужно сделать для того что бы девушка вернулась к тебе???
Мы поссорились с девушкой, а я страдаю по ней, а она с другим как в этой ситуации?
КУПИТЬ БУКЕТ РОЗ, ПОТОМ РЕСТОРАН, ПОТОМ КУНЮШКА )))
Пипец ты ушлёпок. Она уже другого ласкает, а ты ещё что-то хочешь??
А зачем ее возвращать, если она уже с другим? Девушка никогда не пойдет с другим в кровать, если любит своего бывшего (нынешнего) . Забудьте о ней. Это уже не те отношения.
Будет сложно - оно тебе нужно? Любовь - заблуждение будто одна баба лучше других. Лучше другую найди. НЕ хочеш? Тогда беги к ней с цветами и пей серенады под окном.
позвони и признайся что любишь, пригласи на встречу! а иначе никак! извинись за сору.
Не делай этого! Найди другую!
не слушай этих овц.... бабы херню советуют.. . если ты позвонишь и будешь унижаться, кроме как уверенности ей ничего не дашь.. . просто возьми себя в руки. и начни делами заниматься. если что то у нее было к тебе то вернется. но для этого тебе нужно заняться спортом, лучше выглядеть, опрятным быть. желательно чтоб у тебя женского внимания было придостаточно. чтоб видела это! бабам не нужны тряпки
ого, ну если она с другим тут нужно узнать всё ли у них серьёзно или она это просто сделала что бы в тебе ревность вызвать, если серьёзно то лучше найти другую
Поговори с ней
Яйца отрасти и стань уже мужиком, а дальше проблема решится сама собой.
цветы купи и беги к ней может все восстановишь
удачи тебе