Расставания

Может ли девушка вернуться?

Бытовуха достала, полоса неудач и проблемы с деньгами. 3 года вместе были, после очередной ссоры девушка собрала вещи и ушла. Я считаю. что если девушка тебя любит действительно, то тоже тоскует по тебе и хочет быть с тобой. А если ей плевать на тебя, то уйдет, и хоть ты бегай за ней, хоть что делай - не вернется. Я дал ей понять, что хочу быть с ней и не против примирения. Так как думаете, может вернутся? если любовь настоящая. а если не вернется, то и не стоит она внимания.
Вы пишите бытовуха проблемы с деньгами но только вы знаете истиную причину ухода. Может вы лежите на кровати не чего не меняя или сидите на её шее не пытаетесь заработать а ей тяжело. Ищите причины разберайтесь. Любите возвращайте она женщина хочет наверняка замуж деток а тут не видит перспективы а верней стараний понимаете. Потерять легко а найти своего человека тяжело!
Александр Зинченко
Лучший ответ
Ирина Белалова Да я понял вас, вот только тут другая ситуация. Я хорошо зарабатывал обеспечивал ее как мог, она не работала. Все было норм и отдыхали и гуляли и кутили, но меня сократили, перевели в другую должность, безработица у нас уходить не вариант. вот и приходится затянуть пояса. я работа, ю я не сижу дома. просто мы перестали ходить по заведениям я не могу это сейчас позволить. нервознее стал. ссор стало больше. она стала работать, почувствовала какую-то независимость. Я тоже хочу семью. Понимаю что не легко найти своего человека, но бросаться на амброзуру тоже нельзя. я считаю что она должна сама к этому придти, к тому что я ее мужчина. Если она это не осознает то и пытаться не стоит.
Ты бабораб! ни капли мужской гордости у тебя нет! ушла-удачи ей!
Ирина Белалова Ты и общества "Без баб" ? я не бабо раб . у мужчины должна быть честь . а гордость это вообще удел пидерастов. Ушла - удачи, мальчик мой в жизни всякое бывает . это не измена или еще что-то . человек может просто испытал стресс и решил сменить обстановку чтобы разобраться в себе. Если бы просто шкура была бы я бы и не писал сюда. Она для меня та, которую я могу взять в жены, очень достойная персона поверь мне.
Если любит то и уходить бы не стала, конечно если ее не избивали и не выгоняли.
Венера Ашихбай
Забей и забудь. Она свой выбор сделала.
Алиса Троценко
Может вернуться. может просто уже нервы сдают, вам надо поддерживать друг друга а не наезжать.
Она
Иван Судаков
вернётся она, когда соскучится по вам
Заведи собаку. Она не предаст
Ирина Белалова Я очень люблю собак. Сейчас снимаю квартиру. так бы завел.
Че за бред? женщине нужен "хозяин".
Елена Клочкова
Ирина Белалова "Хозяин" "госпожа" наверное это в другую тему. Хозяин нужен машине, собаке, но не женщину. Для меня женщина что-то другое. Но не спорю есть и женщины, которым необходим такой подход, но мне они не интересны.
Лучший выход-забить. Сама позвонит. А нет, значит нет.
Песенку знаешь ? "Она вернётся ...она вернётся ...она мне ночью заменяет солнце !!!Но это всего лишь песенка! Ищи другую !
Ирина Белалова Я тоже так думаю, благодарю за совет.
Серьезно? Дал ей понять? С каких пор мужчины у нас намеки делают и ждут спокойненько, пока женщины сами все решат и вернутся? Если бы девушка такое написала, я бы ещё поняла, но похоже вы местами поменялись. Прискорбно. Жалко Вашу девушку. Советую самому взять ситуацию в свои руки и вернуть её, если она Вам дорога, и у Вас осталась хотя бы крупица разума. Хотя вряд ли это поможет, если она твёрдо решила уйти (и правильно сделала).
Ирина Белалова О господи. у меня были различные отношения. Было что и стихи писал и что только не делал. даже в другой город ехал ради нее, (а она ушла к другому) была и другая я ее добивался красиво ухаживал стал этаким альфой отбил ее у другого парня, но это в итоге все тоже обломилось. И знаете что я понял в 1 случае она воспринемает меня как шавку (если я за ней бегаю) во втором случае я уже становлюсь не я . а объект ее желаний как только желание удовлетворяется я ей не нужен. Так что я много уже знаю о всем этом.
Оставь ее ненадолго. Дай разобраться в себе. В теории может вернуться. Но и ты подумай: тебе оно надо?
да
Suleyman Saparow