Расставания

Если девушка вернулась, а мне как то страшно с ней спать, вдруг что подцепила, что делать ?

это где же она так гульнула что тебе страшно
Светлана Мелко
Лучший ответ
предохраняйся, это всегда хорошо
Иришка Irinka2011
Только ТАЙД тебя спасет...:))
Дарья Каткова
Я в шоке.... Спроси об этом.
Лилия Ахатова
Распрощаться, однозначно! :)) Повторения не избежать!
если моя девушка уезжает она всегда меня спрашивает что привезти я ей отвечаю вези что захочеш сейчас все лечат
Артём Пащенко
придётся лечиццо потом.
предложи как бы невзначай сходить к врачу и сдать анализы на венерические инфекции, так она сама задумается, а зачем это тебе, может быть ты сгульнул, а не она? Но какое-то у вас болезненное восприятие того, что девушка отсутствовала, не страшно иметь такую девушку?
ахахах) ) Вы говорите о девушке весьма странно) как о животном (кошке, например, которая принесла в дом лишай)
Парней должно пугать не то, что девушка больна) А то что она пользуется Вами)
Какие-то не правильные у Вас, молодой чекловек, мысли)
Ну раз на это пошло дело, то почему же Вы выбрали себе такую пассию, которая при первой же ссоре с Вами, уваажемый, бежит к "левому кобелю" (тем более, как Вы предпологайте, больному какой-нибудь венерической (не дай Бог) болезнью)?
О! Е! Она - твоя девушка? Или трах-перетрах ?!
Пошли её нахуй.. . Имей гордость и уважение к себе...!
предохранятся не пробовал???
Надеть презерватив!
Надеть презерватив или провериться с ней у врача.
Либо сходить с ней в больничку, либо расстаться, без доверия не может быть отношений!
Gadir Gulamov
зачем тебе такая девушка, которая могла что-то подцепить????
Презик не всегда помогает. По слухам - внутриклеточные инфекции и сквозь него пробираются. Целоваться при этом тоже нельзя - слизистая одинакова.
Ну налево ходят.... оооочень большой процент, поэтому посылать и менять особого смысла нет. Придется вам обоим сходить сдать анализы на СКРЫТЫЕ инфекции (они кстати платные) .
Можешь сказать для понту что сам не уверен в себе, и пошли типа вместе.
скажи ей об этом, пока поздно не стало)
отведи на проверку к геникологу
самое простое- спроси её об этом.