Расставания

Хочу публично попросить девушку вернуться

Мы недавно расстались с девушкой, но я хочу очень сильно вернуть ее. Хочу сделать это с помощью большого количества людей, которые будут находиться рядом во время извинения. Как думаете это поможет ей вернуться ко мне?
Tagai Usenov
Не самое лучшее хотение.
Dil Iskandarov
Лучший ответ
,, уходя уходи.
не кого не надо возвращать "
Элис Вайнон
х ней не занимайся
на нашем клубе такое проходили, под НГ там все дела
покрутила у виска, вы кто такие мол придурки

так и не сошлись они
Денис Макарчук
зачем делать шоу из личной жизни
Любимая, выходи за меня замуж. Квартиру я уже купил, а медовый месяц мы проведем ан берегах Индийского океана.
Так что ли?
Дашенька А.
Любите людей развлекать? Не советую
Julia Podlesna
Молодец. Не просто унижаться, а публично унижаться.
Не думаю, что это хорошая идея.
клоуном хочешь быть
Ни в коем случае!!!! Этим поступком Вы сделаете себя героем, а ее, возможно, поставите в неловкое положение... Такие вещи на публику не делаются (киношные версии тут не прокатят!)
Ну те ты не загладил свою вину, но хочешь чтобы все окружающие посмотрели какой ты красавчик, а она просто зажравшаяся? Окружающие видят красивый поступок, но не видели некрасивого поведения из-за которого она говорит нет.
Вся эта публичная фигня нужна тебе в основном, ей зачем?
Поможет вернуться только искреннее раскаяние и то что ты будешь долго и красиво ухаживать, а не работать на публику и плевать на ее чувства.
Денис Макарчук >Поможет вернуться только искреннее раскаяние

ржанул
а мб это она раскатится должна, конечно я не знаком с их ситуацией
Никита Никитин лучше бы ты читать вопрос научился, он извиниться ЗА ЧТО-ТО хочет такое, что она ушла
Tagai Usenov Если это будут только близкие и знакомые люди?
Никита Никитин Если она вменяемая, ты не загладил свою вину и говоришь прости-извини прилюдно. Это как насмешка, ты нагадил соседу под дверь и говоришь ему: "прости извини, я не случайно, но убери побыстрее а то воняет". Какая реакция будет у человека? Возможно на людях она скажет да, но внутри она будет понимать что ты позер и долго это не продержится.
какой-же ты ущербный. скажи где это будет происходить? я приду посмотреть, посмеяться с тебя куколда дурного. Возвращай конечно этот кусок рваного счастья, на другое ты не способен поди. Стыдно за тебя и твоего отца, если он у тебя есть или был, видать тоже такой-же каблук. фу позорище. Начни себя уважать наконец
Елена Кошкина
обос.. ться перед всеми
Etibar Isayev
Сомнительное предприятие.