Расставания
Что можно сделать что-бы любимая девушка вернулась?
Смотря какая причина расставания. Надо знать ситуацию, чтоб давать советы. А вообще, лучший советчик-собственное сердце, по-крайней мере не на кого будет свалить что поступил не так.
Поросить ее. Цветы, подарки, внимание....
ждать
Даже вчерашний день это прошлое! А любя-настоящее и будущее! Под лежачий камень,
попрощаться с ней навсегда)....
а оно тебе надо?
Попросить ее об этом...
терять не надо было
Попробуй с цветами подкатить и извинениями если есть за что
нессы! Ищи другую!
знаешь что она любит и хочет-действуй)))))
Подкатишь с "цветами и извинениями" поймет что ты без нее жить не можешь, не будет уважать и вскоре повторится сам знаешь что. Будешь ждать-точно не вернется! Надо забить, заняться собой, развиваться, тогда действительно появится шанс, девушки любят успешных, целеустремленных, а не тех "зациклен на отношениях"! А вообще после разрыва в любом случае месяц-полтора игнора должно быть, не вернулась сама после этого срока-забей (хотя некоторые объявляются и через год!) . Занимайся собой, знакомься с новыми аппетитными девушками, увидишь сам как изменишься в лучшую сторону.
Удачи!
ой игнор и игнор и еще раз игнор тогда сама прибежит по себе знаююю..))
Да ничего не надо делать! "Если от тебя ушел друг, то не известно, кому повезло" (народная мудрость)
вот именно ...смотря какая причинв расставания.. может ты натворил чего такого... чего нельзя простить... тогда может никогда не вернётся... потому что есть такое дело, как, женская гордость... да и на грабли мы наступать не любим.. .
но иногда.. любовь, такая штука.. что мы не осознаем... своих поступков... слушаем только сердце и прощаем всё...
НО НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО МОЖНО ПРОСТИТЬ.. А ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Не появляйся в её видении недели на 2, можно на месяц, как сам посчитаешь нужным. Просто пропади, исчезни именно для неё на это время, а пока сделай что-нибудь этакое.. . Попробуй выделиться из толпы, стать необычным, не таким каким она привыкла тебя видеть. Главное, чтобы она пожалела о вашем расставании, а когда ты снова станешь для неё открытым, попробуй с ней встретиться, хотя бы под самым тупым предлогом, и расскажи что с тобой за последнее время произошло, каким за это время стал ты... Главное, предстать перед ней в новом свете!... Удачи!:)