Расставания
Здравствуйте! Что нужно сделать, прочитать, через что пройти, чего добиться и вообще - как понять свою любимую девушку?
Я не знаю что происходит, мы абсолютно друг друга не понимаем. Знаю точно-она меня любит, и я ее. Но главной причиной нашего расставания стало именно это - она сказала, Ты меня не понимаешь. Я не спорю, я действительно не понимаю ее. Правда, не знаю точно как это объяснить.. . Она такой человек, которого нужно "читать между строк"...я понимаю, что женское "нет" означает "да" и что все женщины загадки, но все же.. . Она меня на год старше, до меня у нее были по-настоящему серьезные отношения, а для меня она первая, "серьезная". Говорит, " я лет на 10 думаю старше тебя". И мы с ней действительно разные, КАТАСТРОФИЧЕСКИ разные. По началу это напрягало меня, и я практически сразу сказал что будут проблемы. Но потом, именно это показалось мне некой Изюминкой наших отношений, знаете, что-то вроде "мы такие разные, но все-таки мы нужны друг-другу и мы вместе"... Правда, она полностью Разрушила все мои стереотипы, она ПЕРВЫЙ человек в моей жизни, назвавший меня эгоистом. И вправду, я действительно оказывается эгоист в отношениях, как я потом понял, разобравшись в себе и посмотрев на себя со стороны. Для меня раньше идеалом отношений была некая "Команда", когда двое работают плечо о плечо, вместе решают проблемы, вместе строят благополучную семью, вместе строят счастье.. . Лишь с ней я ПОНЯЛ, что любовь, это в первую очередь ОТДАВАТЬ, а не брать. Что это ЗАБОТИТЬСЯ. Что это ОБЕРЕГАТЬ. Что это брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.. . Она и вправду перевернула все во мне с ног на голову.. . И изменения эти очень даже положительно повлияли на меня. Так вот, мы с ней уже раз 10 расставались и снова сходились, два дня назад снова расстались, на этот раз уже Я принял это Глупое решение. На какой-то момент мне наши отношения показались тупиковыми. Вообще не видел смысла, и сказать честно Устал от таких отношений-постоянные ссоры, она ВСЕГДА чем-то недовольна, даже когда я ПОЛНОСТЬЮ иду на уступки, а так в основном и бывает, и к тому же она меня тоже совсем не понимает.. . А ссоры и ее недовольства мною, если посудить и взять с корня, опять-таки из-за меня - потому-что я не понимаю того, что по ее мнению является элементарным. Замкнутый круг. Она хочет чтобы я изменился, а я хочу чтобы любила таким какой я есть. А есть такой, что если нахожу в себе какой-то недостаток или проблему во мне или мне указывают на нее, то я обязательно решу ее, я обязательно устраню этот недостаток в себе, потому что всегда работаю над собой, лишь одно НО - нужно ВРЕМЯ и иногда не малое. То, чего у нее не так уж много, она права, когда говорит, что мол мне замуж пора, а ты пока вырастишь.. . сколько тебя ждать можно-то? Я все это понимаю.. . Но еще я понимаю и знаю что она любит меня, что я люблю ее. Я не хочу никого кроме НЕЁ! Я понимаю, только я можно сказать ТОРМОЗ в отношениях, пока дойдет до меня что она хотела сказать или что она имела ввиду.. . Но я не могу без нее, и знаю что и она без меня. И еще между нами постоянно расстояние. Так то я живу в 700 км от нее, и в следующем году даст бог она уже окончательно должна приехать ко мне в город. Но работа у меня связана с командировками. А она такой человек, да что она, девушки все такие, ей необходимо чтобы рядом был... чтобы вовремя приласкал, чтобы вовремя обнял... чтобы просто был рядом, хоты перед глазами маячил ходил туда-сюда. Жениться я пока не могу на ней, да и мы это обсудили уже, она вроде пока тоже согласна на отношения. КОРОЧЕ, ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ! ПОДСКАЖИТЕ! ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ХОЧУ! ИМЕННО ЕЕ Я ХОЧУ ВИДЕТЬ МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ! И Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА! Я ХОЧУ ЕЁ! ПРАВДА, Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО " ВСЕ БЕЗ ВСЕХ МОГУТ", НО Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ! ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ. Я БУДУ ЖДАТЬ, И Я ПРОШУ ЕСЛИ МОЖНО, МНОГИЕ ПОСМЕЮТСЯ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ПРОЧИТАВ ЭТО ВЫ ПОСМЕЯЛИСЬ, ТО ПРОШУ СРАЗУ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. А ТЕ, КТО ХОТЬ ЧЕМ-ТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ПРОШУ-ПОМОГИТЕ! БУДУ БЛАГОДАРЕН. (не только на словах) .
Береш и идёшь к ней, девушек обычно в сорах не надо спрашивать что она на тот момент хочет, пожалеет дико, у нас эмоции верх берут и вначале делаем потом думаем, если вы противоположности это ещё не значит что тупик, просто не одному тебе надо менятся, а вам обоим, а щас тебе главное придти обнять её сказать как любишь и не куда не пускать как бы она не сопротивлялась
вам нужно научиться уступать, друг другу! если нет взаимопонимания то будет очень трудно в дальнейшем.. . расставания это не выход, нужно сесть и серьезно поговорить, как говорят расставить все точки над и! в любой ссоре не бывает чтобы один был во всем виноват, а другой белый и пушистый! она вас старше у нее были серьезные отношения, она должна все понимать и быть мудрее если хоть чуть чуть ей дороги отношения! всегда можно найти компромисс! если Вы постоянно будете стараться а она при этом не будет меняться то все в пустую! счастья и взаимопонимания вам, берегите друг друга!
Ты так четко объяснил что тут совет не поможет, а только действие.
И теперь скопируй все это что ты написал и скинь ей личку или давай я скину ей.
Пусть поймет как она тебе дорога.
необходимо принять серьезное решение /взвешенное.. обдуманное/
для этого не стоит давать клятв/обещаний. .
действительно ли вы готовы.. а главное нужно ли это вам брать на себя ответственность.. заботиться.. оберегать.. не требуя. . не ожидая ничего взамен.. .
Любовь это по истине ДАР.. но ни каждому эта ноша по плечу.. .
Дамир, есть таие девушки - не простые . Ломаки и кривляки, читай её между строк,
гадай что она скажет только открыв рот, дай ей чтото, потом она тебя исправит, так как ты не такой а она такая умная.... По моему тебе попался опасный тип дамы.
Пока не поздно, отодвинь её . Такую можно понимать лет и любить лет 10, а она и не оценит ...потом понимай почему она ушла к другому.
Эта дама - любит поучать, и выставлять тебя идиотом, может и хихикать над тобой ...вобщем ты вплену .Ты- раб, которому вряд ли что заплатят ...прости... но лучше горькая лечебная пилюля чем сладкая ложка притарного варенья . И слушай дай Бог чтобы я была неправа. По моему она сама эгоистка. Нормальную двушку читать ненадо .Любящая-----сама тебя прочтет .