Расставания
Что нужно сделать чтобы парень отвязался от девушки? (только не слишком грубо)
Все честно обяъснить при личной встрече. Если не поймет, то свести общение к минимуму, а потом и вовсе на нет.
парень то вменяемый? просто поговорить нельзя, что его ухаживания не совсем уместны?
знала такую девушку, которая очень быстро уставала от своих парней, а вот расстаться просто так не могла... жалела их самооценку.. .
Так вот при расставании она им просто говорила "Я тебя не достойна", и парень отвязывался, и самооценку ему сохранила
напишите ему стихотворение::: :
Вся жизнь театр, где мы актёры.
И нас, подчас, помимо воли,
Под крики, стоны, разговоры
Влечёт играть чужие роли.
И не жалея яркой краски,
Поддавшись вдруг минутной страсти,
Меняем лица, души, маски,
Сердца других круша на части.
Мы путаем мечту с любовью
И дружбу верную не цЕня,
С душевной, вдруг, очнувшись, болью,
Мы прозреваем, цепенея.
И разум поздно понимает,
Что одиночество приходит,
А дружба тихо улетает,
Любовь не мстит, любовь уходит
Вся жизнь театр, где мы актёры.
И нас, подчас, помимо воли,
Под крики, стоны, разговоры
Влечёт играть чужие роли.
И не жалея яркой краски,
Поддавшись вдруг минутной страсти,
Меняем лица, души, маски,
Сердца других круша на части.
Мы путаем мечту с любовью
И дружбу верную не цЕня,
С душевной, вдруг, очнувшись, болью,
Мы прозреваем, цепенея.
И разум поздно понимает,
Что одиночество приходит,
А дружба тихо улетает,
Любовь не мстит, любовь уходит
Если женщина устала от ухаживаний мужчины и хочет избавиться от них, ей лучше всего выйти замуж за своего преследователя!
снять поводок и отпустить с мирм пожелав большого счастья которого он с вами не получит.
найди другого парня)))
просто тихо уйти. и дать время чтоб остыли чувства у него.
Прямо сказать, глядя в лицо...
Можно отправить смс, типа: Ты хороший парень, но не тот кто мне нужен.
поставить в игнор и не общаться даже по телефону, делать вид как будто его нет))))
скажи что любишь другого