Расставания

Как отвязаться от девушки?

Подскажите как деликатно отвязаться от девушки, сил моих больше нет, на прямую она не понимает, и слал куда подальше, много чего пробовал все равно она не отпускает, начну игнорить будет домой приходить, любит она меня уже 3 года. И резко то расстаться не могу ревет постоянно и грозиться что жить больше незачем и т.д. Народ подскажите, что мне сделать, как это сделать так деликатно. Уже даже думал, ладно, изменит или ее что ни будь, это и будет поводом, дак она мне не изменяет, и условия мои все выполняет. Как быть?
Ilqar Mustafayev
От какой девушки от молодой женщины это да какие проблемы А вот от девушки тот кто ее сделал женшиной
Константин Баев
Лучший ответ
сделай отворот
Svetochka Elagina
Предложи ей извращенный секс без обязательств.
гаденыш ты конечно... рассосется как нибудь
ты мягкий человек? а полностью игнорировать не пробовал? не отвечать на звонки смс -вообще полный игнор.
Николай Бок
Ведите себя так, словно она не Ваша девушка.
Встречайтесь с кем хотите, не отчитывайтесь и т. д.
А по поводу того, что жизни без Вас ей нет. . Ой как на шантаж смахивает)
А тебе самому было бы приятно на ее месте а? Что ты кого-то любишь а над твоими чувствами издиваются! В конце концов она тебя сама пошлет и сам потом поймешь что лучше нее тебе никого не найти.
R S
ты потом по ней скучать будешь, когда она уйдет!
сами сделали из неё тряпку, а теперь жалуетесь. поговорите с ней спокойно, объясните ей всё доходчиво, о том, что она унижается и что выглядит глупо в Ваших глазах. скажите ей, что если она не понимает по-хорошему, Вы просто начнёте игнорировать её и на порог дома не пустите и от этого будет хуже всем. посоветуйте ей посмотреть фильм "Фанатка", чтоб поняла, как она выглядит со стороны.
Artem Karabassov
познакомь её с тем, кто бы ей понравился, но, случайно! а со своими условиями-больше не тереби душу! она человек!
Ужас какой! Никакого чувства собственного достоинства у девушки!
Nursultan .