Расставания

Как отвязаться от девушки она меня уже задолбала?

Познакомился с девушкой на второй день был секс, я ей все объяснил что дальше отношения не возможны, она по началу сказала что больше не увидимся ушла, но потом начались постоянные звонки изнуряющие я не брал трубку в итоге не выдержал взял послал ее, потом при очередном звонке оскорблял ее много по разному, она вроде как тоже разозлилась оскорбляла меня в ответ. Вроде на несколько дней успокоилась, потом опять пишет мне зовет гулять, я обозвал ее сумасшедшей, в ответ она написала что все равно не сдастся, потом как то в пять утра названивала мне и долбилась мне в дверь я так и не открыл, прошло несколько дней она вот щас опять стоит долбиться в дверь чуть ли не выламывает уже час. Как отвязаться от этой больной? Что делать ума не приложу?
Katya Golacheva
Ну и чё что был секс? У меня такое тоже было, пацан сказал что ничего между нами быть не может, я поняла всё! Поцеловала его развернулась и ушла, и всё. А чего она добивается, я так и не поняла. Её просто надо в психушку отправить если по хорошему не понимает!
Анна Диденко
Лучший ответ
Так тебе и надо. Будешь знать, как ипаться с первой попавшейся) . Партизан в окопе)
Никита Тихонов
Это твоя плата за поЙОПку. В следующий раз будешь думать, куда пихать свой писюн!
Марк Шейнин
Где вы с такими знакомитесь ума не приложу...)))
слушай, ну переспи ты уже с ней.... может отвяжется.
Igori Makarevici
Она дура. что дала, ты дурак что брал и взял. Ну чего там сам виноват. Все точки надо ставить до а не после секса. Ваше поколение оно какое-то дибильное. Вам если девушка говорит секса не будет! Треть говорит Ты фригидная. Треть Набиваешь цену! Треть Ну и долго ты будешь ломаться прежде чем дашь! И девушки вам под стать.
пишешешь смс что она тебя достала, посылаешь на хуй и в черный список ее номер. а вот про долбеж в жверь даже и не знаю. набираешь ведро воды, открываешь, выливаешь на нее и закрываешь дверь.
поговори с ней нормально, по-человечески, без оскорблений... или это не реально?
Vuqar Rzaev
Выйди к ней и посмотри, что она будет делать. Че ты убегаешь то от нее, как трус. Когда секс намечался, ты же не убегал, вот теперь и расхлебывай свою кашу, казанова.
Ersultan Karin
Так тебе и надо!! ! Вот и наслаждайся "одноразовым сексом"! Будешь знать, как женщин обижать! Она тебе еще и по голове даст, в темной подворотне, и правильно сделает!
Li
Lifeless.
Ты мне напомнил ситуацию сына. Та даже в милицию заявляла после месячного отсутствия даже общение, об изнасилование. Ох и нервы они нам потрепали, вся семейка. Она даже мне проходу не давала, матери. Сына ее брат ловил, бить.
Вызови сейчас просто ментов, да и все. .
И был то с ней пару раз. Так месяца четыре не могли отбиться. Пришлось идти к ним в семью, и кординально разбиратся, с матерью, с ней и братом. Ох и скандал был. Мать этой еб. . семейки, орала, что он обязан женится на ее дочери. Так что думай, кого в постель тянешь..
V Matzhanova
А зачем доводил до секса?
Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней)))
Вызови психбригаду, и оповести ментов. А номер телефона внеси в "черный список". Делов то)))
Неужели такая страшная)
пошли ее на три буквы. или попроси знакомую позвонить и представиться твоей девушкой по угрожать немного)))
Скажи что ты гей. И любишь мужчин. В одном сериале показывали чтобы отцепиться от женщины надо сделать так чтобы она тебя возненавидела!