Расставания
Как сделать чтобы парень бросил свою девушку? ? Очень надо помогите!!!!
будь отличной любовницой. Тебя тоже ее тоже любить одновременно.
Нельзя в такие игры играть, больше всех от этого будете вы потом страдать!
Ага, все прям бегом бросились помогать:)
а может тебе лучше удавиться, не думала, а?
надо же быть такой ТВАРЬЮ...
Плохой вопрос!!!!
Если он любит ее, ничто не остановит его
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Не будь эгоисткой
На чужом несчастье-счастье не построишь!
Просто люби его больше чем она и все время доказывай и показывай это
Отбей ее у него)
никак)
тебе все вернется.
Зачем?
Представь если бы ты была в паре и кто-то, хотел бы разрушить твои отношения.
Парней много, всем хватит, не веди себя как маленькая.
Детство.
Поставь себя на ее место, каково когда влезает какая та стерва и пытается увести твоего мужщину... Неприятно!! ! Конечно грош цена мужщине если он поведется, нужен ли он тебе такой? оглянись вокруг, полно свободных и интересных мужчин, а на чужом несчастье счастья не построишь
если он бросит ее ради тебя, то так же сможет бросить и тебя ради другой.
оно тебе нужно? вокруг много других
какая идиотка это спросила?
Жди.... вот и все наверное.... если любишь конечно.... а хотя что советовать сама в такой ситуации ((((
девушке надо очень сильно поменять о себе мнение, на самую худшую сторону