Расставания

Как сделать чтобы парень бросил свою девушку? ? Очень надо помогите!!!!

будь отличной любовницой. Тебя тоже ее тоже любить одновременно.
Михаил Протасов
Лучший ответ
Нельзя в такие игры играть, больше всех от этого будете вы потом страдать!
Ага, все прям бегом бросились помогать:)
а может тебе лучше удавиться, не думала, а?
надо же быть такой ТВАРЬЮ...
Елена Рогова
Плохой вопрос!!!!
Madi .
Если он любит ее, ничто не остановит его
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Не будь эгоисткой
Hikmet Helim
На чужом несчастье-счастье не построишь!
Просто люби его больше чем она и все время доказывай и показывай это
Отбей ее у него)
Наталья ...
никак)
тебе все вернется.
Н9
Наталья 9
Зачем?
Представь если бы ты была в паре и кто-то, хотел бы разрушить твои отношения.
Парней много, всем хватит, не веди себя как маленькая.
Детство.
Ilona Gur'eva
Поставь себя на ее место, каково когда влезает какая та стерва и пытается увести твоего мужщину... Неприятно!! ! Конечно грош цена мужщине если он поведется, нужен ли он тебе такой? оглянись вокруг, полно свободных и интересных мужчин, а на чужом несчастье счастья не построишь
если он бросит ее ради тебя, то так же сможет бросить и тебя ради другой.
оно тебе нужно? вокруг много других
Altinshash Sisenova
какая идиотка это спросила?
Жди.... вот и все наверное.... если любишь конечно.... а хотя что советовать сама в такой ситуации ((((
Шериф
девушке надо очень сильно поменять о себе мнение, на самую худшую сторону