Расставания

на КАКОМ свидании девушка ДОЛЖНА спать с мужчиной, если собралась за него ЗАМУЖ??))))

Влад Ильин
она вообще ему ничего НЕ ДОЛЖНА!!!
Perevalovka Perevalovka
Лучший ответ
только после свадьбы разумеется!!!
пока в голове этот вопрос - спать вообще не следует....
лучше долго не тянуть. Быстрее станет ясно, ху ис ху.
4Ernyschow Wlad
На втором лучше).
ни в коем случае, только после свадьбы!)
Нина Дедова
Не ДОЛЖНА она ни на каком. Когда захочет, тогда и должена!
Это как получитсяУ меня со своим мужем на втором свидании получилось... Женился, хотя переборчивый был. И вообще он сказал, что если бы тогда не получилось. то сейчас мы не были бы вместе. вот так! А то до свадьбы. ЧУШЬ! Если не любит, то хоть девственность после свадьбы подари - не будет с Вами!
Aleksei Popelishkin
Если потрахаться то и семью заводить не стоит
Lev Dronyev
спать и вместе и выходить замуж разные вещи
Лариса Антипина Если разные, то как спят замужем? Я опять делаю это не как все.
гыр если замуж то до свадьбы ни-ни.... если девушка не Б) ) но на такой нех женитсо)
D.
Dima ....
Все равно лучше проверить молодого человека в плане секса, после свадьбы разочароваться еще хуже
можно и на первом)))))))))))
Артём Ашихвин
хм. . собралась за него замуж.... интересно так))) )
ну на том, на котором оба действительно этого хотят! секс - это ведь не ловушка для будущего мужа ( хотя в какой-то степени может и ловушка...) , это лишь способ доставить удовольствие друг другу!
а ты вобще уверена, что он тебя замуж позовёт???
как подскажет интуиуия, и вообще расслабься, живем один раз и прислушиваться к каким-то несвободам типа до свадьбы ни-ни просто тупо! и вообще может те не понравится секс с ним, все бывает.
D@dik Murtazaev
Если вы созданы друг для друга, то здесь нет разницы когда до или после свадьбы.
Хочешь дельный совет! ? Так слушай! Думаешь что в человеке уверена, раз уверена, значит не бросит! ? Ты не права, лучше не надо! Если у тебя были и до него мужчины, то он возможно и возненавидит тебя, и ударит! А если не было, то не каждый мужик поймет какие трепетные чувства мы к ним испытываем! Мы для них лишь куклы!
вот именно, девушка вообще ничего никому не должна, когда хочет и СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, тогда пусть и спит
Dude01 Amir