Расставания

как забыть любимого?? ? Уже нет сил, никакого аппетита и отдыха, надоело биться в истерике, ни друзья ничего не помогает.

Олег Михайлов
Вам стоит поехать отдохнуть.
Укольчик.)
Данил Пешков
головой АП стену, сразу забудется - УСЁ
Igor Kutishchev
Поговори с ним про себя может тебе станет легче.
Otklyuchit dushu, vklyuchiu um i mozgi i dumat glubje, net telka chto bi plakat! Vam sovetuyu stat rano utrom vstavit, vhodit v ulitse chto bi uvidit voshod i gulyatsya, eto povishaet tonus.
только время поможет... пей успокоительное
я засела в инете и нашла новые отношения, пусть не любовь. не забыла, но реально легче стало
есть одно место.. поможет если поедешь... пиши в личку!
Aidar Merke
съездить в какое то путешествие, поездку. в другой обстановке и дышиться легче и переосмыслить все можно. ну и и по любому нужно прекратить с ним общаться, выкинуть его подарки, убрать его фото и максимально быть в обстановке которая не связана с ним и общими для вас местами
Переключись на другого
каждый день в слезах и депрессии - прибавляет тебе по морщинке, ни один мужик этого не стоит.
просто осознай это.
если в жизни что-то не клется - выкинь нафиг клей, возьми гвозди и забей на всё!
выше нос, не превращайся из-за одного в нежеланную для всех остальных.
береги свою красоту, глаза должны сиять, а не наполняться слезами
На
Настька)
время лечит
забыть это не очень то просто, знаю сам . но постарайся смирится с этим . начни всё с 0, постарайся и свё получится ...самому тоже пришлось через такое пройти, забыть всеми способами пытался не в какую . глушил эту боль как только мог потом собрался и решил что не всё кончено и плюнув на ниё , смирился со всем и всё с начало ...
Честно - и не поможет ничего, пока ты сама не поймешь, что хватит биться в истерике.
Вот проснешься однажды утром и начнешь все заново. Желательно чем быстрее тем лучше.
Ну и держись.
сама в этом же положении, поэтому максимально загружаю мозги и тело, чтобы уставать до отключки. если дадут хороший совет - ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОДЕЛИСЬ!!!
Elena Skliarova
Олег Михайлов А сколько времени прошло? Знаешь, могу кое что посоветовать, точнее это советовали мне. ты можешь написать мне в личку?
Девочка, милая моя, красивая. Посмотри в зеркало. Ты офигенная, красивая, знающая себе цену. Из-за чего ты убиваешься? Да кто он такой? Ну ка, пересчитай по пальцам все его плюсы. А теперь назови все его минусы, вспомни все ситуации, когда он делал тебе плохо, когда ты плакала, билась в истерике. Стоит это того вообще, это же смешно) Лучше займись собой, спортом, красотой, читай книги збудь о нем как страшном сне... У тебя появятся куча поклонников, среди них и этот несчастный будет) И ты ещё будещь думать, возвращаться или нет!