Расставания

Как забыть любимого человека? В силу обстоятельств вижу его и слышу голос.

А зачем его забывать? Так такая ситуация поможет вам всегда быть в тонусе и не расслабляться в смысле фигуры, одежды и т. д.
Мечтайте побольше о ваших с ним отношениях - со временем это душе надоест и вы успокоитесь....
Ольга Каминская
Лучший ответ
Какое необычное женское поведение лишь из-за одного штампа в паспорте зарываем любовь в землю.
Судя по всему он умер и является к вам призрачной сущностью. Пригласить священника.
Бакыт Эрматов
Клин клином...
Виталя Кугай
только через секс с другим !
К*
Киска *
Заведите себе любовника.
вернуть и разлюбить ...
Markon Namobilnom
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Искать замену
завяжи глаза, заткни уши и бегиииииииииииииии.

так то найди интересного человека и полюби
Павел Черняев
вы не написали, что у вас произошло с любимым, как вы расстались. Возможно, вы ощущаете себя виноватой в том, что произошло.. . Если вы верующая - сходи в церковь и сделайте все, что вам скажет священник. Если вы не верующий человек или просто крещенный - вряд ли вам такое поможет. . скорее всего, ваше подсознание продолжает беседу с ним, т. к осталось много нерешенных вопросов. Попробуйте с ним поговорить. не бойтесь, что вы сойдете с ума.. . Спросите у него, что он хочет, что вы должны сделать, как вам жить и т. д.. . Дело в том, что в подсознании остались незавершенные процессы и никакая водка, секс с другим, наряды и все такое - эти, нерешенные вопросы -не решат. . вы только глубже запихнете проблему в себя.... психологи считают, что наши сны - это продолжение нашей жизни, только не скованное условностью и цензурой мозга... .
если ваша боль затянется - обязательно к психологу. Травму потери многие переживают по-разному.... даже те, кто справляется самостоятельно, несут потом в себе всю жизнь плохо затянувшиеся шрамы и неизвестно - когда все это вылезет наружу...