Расставания
Оьясните мне мужкую психологию. Почему мужчины боятся любить?
Да не боятся они... просто пока видать не кого... в точности и у женщин такое бывает...)))
не согласен. я обожаю ЛЮБИТЬ и делаю это уже 53 года. всегда по новому, всегда в радость.
ответственность же...
потому же, почему ты боишься подставлять палец под молоток вместо гвоздика - боишься боли. Вот и они тоже.
они не боятся, а просто не умеют.
Потому что мужчины по идее совершают первые шаги и первые проявляют инициативу ...А чего мы боимся - так это того, что на НАШУ любовь, ВЫ можете ответить отказом.. и нам придется с этим смириться.. . а это ой как больно на душе и не приятно.. .
не верим мы вам,,, а любовь ведь это наркотик,, зависимость!!
Я не боюсь, меня боятся.
я думаю, они не боятся любить, а боятся другого- как бы женщина не "заломила им руки" ))
а любить- если он в принципе не способен- то и не будет. а если может- то от любви не убежит. от отношений может убежать.
Настоящие мужчины нечего не бояться. А об остальных мужчинах говорить желания нет.
мужчины тоже люди, а не вещь!!
большинство из них не любят от чего либо зависеть, они боятся менять обстановку, пусть даже внутри себя, ведь с появлением девушки многое придется выбросить в корзину)
я не боюсь и никогда не забоюсь.. . ведь к любви надо стремиться! надо любить, чувствовать, жить и быть человеком! а не сидеть в офисе с холодными чувствами смотреть на экран, и когда смотриш на свою секретаршу, которая хочет встречаться с вами, вместо согласия сказать ей чтоб она считала какието грёбаные примеры из работы! Нельзя быть роботом - надо любить!
если хочешь действительно понять мужскую психологию, да и не только... журнал "Психология" ; 11 за 2009 год. Классные статьи на тему любви, ревности, отношений... Можно найти в интернете. Почитай, не пожалеешь! Удачи!
Страшен не сам факт любви, а признание этого факта, потому что страшно подумать о последствиях ...