Расставания

Почему мужчины боятся трудных разговоров ?

да, поговорить с женщиной для мужчины это сложно и не приятно. Но ведь женщине необходимо высказаться... она не ждет никаких дествий по завершению разговора. Она просто хочет высказать свое переживание и услышать мнение мужчины. Для женщины очень важно, чтобы ее мужчина слушал и слышал!!
Красотка Из Kg ...
Лучший ответ
Трусливы, боятся ответственности, избегают ее
потому как у них в таких разговорах логика хромает и хронология событий не совпадает :) врать на допросе с пристрастием сложно :)
Юра Жильцов
Ничуть не бывало ...
для тебя новость что мужчины ваабще не любители трендеть?
Женщина начинает вести себя не адекватно - как правило...
Смысла в них не видят - всё-равно ведь говорят (с женщинами) на разных языках!
Руслан Реутов
де боимся. ни разу.
просто не любим их вести.

потому что нет в них никакого смысла.
потому что слова - воздух.

а теперь определите для себя: ЗАЧЕМ вам такие разговоры.
&.
<<<Moka>>> ..........
Они бояться... что ошиблись в своих домыслах)))
Инна М
А вы не боитесь?
Tedibea Aidoun
Они их не боятся, они боятся последствий.
ИМХО
мужчины не боятся трудных разговоров.
они боятся что им будут выносить мозг.
потому что начинаеттся с "с давай серьезно поговорим" а заканчивается "ты меня не любишь"
Айнур Галимов
Разговоры-это не по их части. Они вообще не любят что то обсуждать. При разговоре оголяется часть души, а они этого не любят.
я не избагаю вот серьезных разговоров, я наоборот всегда хочу слышать все все и даже плохое. уж лучше сразу узнать например плохое в отношениях, чем видеть, что девушка мучается что то скрывает, что то хочет сказать плохое, но ее это останавливает. я это сразу чувствую и поэтому спрашиваю сам. Но вот чего я больше всего ненавижу, так это когда девушка начинает просто динамит и молчит, знаю, что что то не так, а говорит что все нормально. Это поскудно.
трусы