Расставания
Может ли женщина любить и одновременно врать?
В наших отношениях было много лжи. В основном с ее стороны. Ложь была связана и с поездками к другим мужчинам и относительно ее прошлой жизни. Последнюю ложь я не стал прощать. Она уехала в поездку на 5 дней а вернулась через 7. Через 5 дней после отъезда она сказала, что въехала в страну недалеко от города N. От границы до города было 65 км. В тот день она мне не звонила и не писала с самого утра. А вечером не отвечала минут 20, причем до этого был статус занято, но у нее было оповещение о входящих вызовах. То есть номер мой она видела в непринятых звонках. После этого связь разорвалась и только через 2 суток она мне написала, что наконец-то доехала до города N и скоро будет в нашем городе. По причине сломавшегося автобуса. Я пропал на 6 дней. В отместку. С твердым намерением разорвать отношения. Поскольку у меня была информация, по которой она договаривалась с подругой из города M, что заедет к ней. Город M располагается как раз между нашим городом и N. Впоследствии она мне сказала что все, кто проживал в городе N уехали на попутках, а они - не местные не уехали. Получается что она 2 суток ждала в сломанном автобусе? Нужно что-то есть, где-то. Хотя у нее были деньги и знакомые в городе N. И мне она могла позвонить и попросить помощи. Подробно ничего не рассказывает. Уже прошел месяц как я ее не видел. Сегодня она мне прислала смс, что до сих пор любит меня. Оказалось что сегодня она уехала в другой город на своей машине. Квартиру сдала в наем. Я ей звонил и она все еще надеется что мы будем вместе. Когда я у нее спрашиваю, что же произошло в эти 2 дня, она говорит, что мне все уже до этого рассказала. Сколько бы я ни пытался спрашивать до этого - всегда одна и та же история, что якобы она мне уже рассказывала. Я не знаю что и думать, но она пишет что любит и даже и думать не может о других. Как Вы думаете? Может ли женщина обманывать когда любит. Или ее обман свидетельствует о ее нелюбви? Возможно просто привычка или еще что-то?
на лжи НИКОГДА не построишь отношения, тебе надо расстаться с этой особой, увы..: (((
ну вы тоже виноваты в сложившейся ситуации. вы закрывали глаза на её предыдущую ложь. просто объясните ей, что если она не перестанет вам лгать-вы расстанетесь. и уже навсегда.
Ребятки, не ссорьтесь! Вы стоите друг-друга!
А если хочешь что-то изменить - начни с себя! Может и врёт, а зАдай СЕБЕ вопрос - ПОЧЕМУ???? Боится тебя огорчить? Потерять? Или просто боится что ТЫ не поймёшь, будешь скандалить?
Лож (любая) основана на страхе!!!! Исключи причину опасений, - отпадёт необходимость во лжи.
На лжи любовь не сохранишь. Найдите порядочную девушку, мой вам совет....
Все равно простишь))) Не спойман-не вор)))
Обратись в передачу, что изменами занимается. Но если прошлое в какой-то мере известно, можно же догадываться что за человек? Тем более если женщина попробовала двух мужчин, то вряд ли она остановится на пятом.
Не обязательно: врет-значит не любит. Порой обстоятельства к этому приводят. А вот с тем, что она вам говорила и правда непонятно, ну вы бы дали ей последний шанс, а вдруг исправится, ведь она и вправду очень любит вас!
может девушка врать, даже если любит. особенно если врет - одному, а любит - другого.
Ситуации бывают разные вполне возможно что обманывает потому что любит . Если бы не любила давно бы с вами порвала так что Любите такую как она есть . Придет время все узнаете .