Расставания
Я расталась с человеком, которого люблю. Он мне врет на каждом шагу и будет дальше врать. А я не могу мне так херово :((
крепитесь... всё образуется
всегда есть выбор От вас зависит, кто будет вами управлять
Потерпи, Алёнушка...
ТЫ МОЛОДЕЦ! столько силы в тебе, что несмотря на любовь свою к нему, оставила его вместе с его враньем и ушла.. . время, конечно, лекарь, но плохой, - сразу тебе скажу.. . болеть им будешь долго, по крайней мере до тех пор, пока другого не встретишь, причем полную ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ этому вралю.. . тогда все раны зарубцуются быстро...)))
Поверьте, время лечит. Я знаю это точно, хотя из памяти его не стереть. А Вам нужно жить дальше, но с другим.
Ты его уже не любишь. Просто это привычка. Летом у тебя будет все хорошо. Точнее -в августе месяце...
молодец! уважаю тебя! ты очень сильная... а я вот не смогла и до сих пор слушаю его вранье...
я тоже слушала-долго и упорно! ПОтом не смогла, где вранье, там и агрессия начала проявляться! ты умничка!! Хотя я тоже-смогла уйти любя его!
Посмотри телек, представь, что это твой, ощущение должно быть одинаковое, в нем тоже все врут!!!
Не стоит плакать из за человека, который не делал для вас ничего хорошего.
Согласитесь, было обидней если бы он был хорошим, замечательным человеком, и ушел от вас... А так причина есть, и вы поняли что он вам не нужен такой. Не мучайтесь, цените хороших людей.
Счастья вам))
Ты счастливый человек:
1. Ты знаешь, что такое любовь
2. У тебя был м/ч - значит ты привлекательна для мужчин.. (у кого-то и мужчины - то нет вообще)
3. Ты сыта, тебе не холодно, у тебя ничего не болит (душа не всчет) - раз ты в инете сидишь) )
4. Ты стала сильнее и опытнее...
1. Ты знаешь, что такое любовь
4. Ты стала сильнее и опытнее...
Ищи другого, он тебя не достоин, он будет и впредь тебе врать.... пошли его
любовь бывает зла.. . Если рассталась и уверенна, что сделала правильно, остаётся крепиться! И не сиди дома, сходи куда нибудь! Клуб биллиард боулинг! Кстати найди среди посетителей красивого парня и попроси его научить тебя играть.. . Даже если умеешь! И послушай песню Ю. Антонова- мечта сбывается!
Главное сейчас поменьше думать обо всем этом. Перетерпи....
а врет в чем, он вам изменяет? Если нет, то возможно это просто его такая маленькая особенность, и может не стоит из за этого рвать отношения, ведь все мы состоим не только из достоинств
Трудно первые дни, от 5 до 7 дней, это можно сравнить с диетой. Мысли только о нем, где подсознательно начинаешь жалеть его, но реальность сурова, и вы сами знаете каков он, и с какой начинкой. Так вот совет, старый проверенный, клин клином выбивают)
jast suecide)
забей на него он дебил если врет своей девушке