Расставания

что делать, если ты любишь одного человека, а он врет на каждом шагу? я его люблю очень, а он врет постаянно!

Всё зависит от вас. Мужчина таков каким вы позволяете ему с вами быть.
Если вы проглатываете всё, чем он вас кормит, так и будет, попытайтесь
изменить ситуацию, пропадите на время, соврите ему, заинтригуйте его,
пусть он побудет в вашей шкуре, потом спросите его каково ему???
Ivan Nester
Лучший ответ
всем советую записать на одной стороне листа - что тебе в нем нравится и рядом - на этом листе -
и что не нравится, только писать честно - и если, то что не нравится -будет больше - зачем тебе такой - тем более врун !
либо смириться, либо расстаться.... его не исправишь
м. б. ты его за это и любишь?)
Анна Щелкунова
ну и нафиг тебе такой сдался? ! ты ведь только страдаешь из-за него. Найди себе такого парня, который будет любить и ценить тебя
если б не у самой такая ситуация-посмеялась бы и посоветовала бросить его. Но я своего люблю. Очень. Пусть врет, но только по мелочам. Значит, таким понравился.
да это уже нутро такое пизд.... больственное называется хроническое и это неисправимо ((((((((((
Леонид Макеев
Лучше всего расстаться, от его вранья вам лучше не будет. А со временем он своим враньём больно сделает. А по поводу любви время лечит всё.
коечно все индивидуально, но я могу многое простить, только не ложь.. . вроде уже и возраст не максималистский, но никак не могу принять вранье, просто раздражает...
надо разобраться-любишь люби. но может его вранье это щит, может он скрывает свою робость, может эточто то что он не смог реализовать в жизни или просто врун
Evgenij Litovskij
лучше уйти сейчас, чем терпеть это все время! а любовь со временем превратиться в светлые воспоминания!!!! но надо сделать этот решительный шаг, поверь чужому горькому опыту...
не поверишь- ни че го!
все равно ты ничего не сможешь сделать. Если только. мммм.... сказать этому человеку что врать не хорошо) хотя это будет смотреться глупо)
Oxana Plotnikova
Милая, остановись пока не поздно. Ты его не перевоспитаешь, будешь мучаться всю жизнь.
Нет этого не исправить! Но я тебя понимаю! Удачи! Найди в нём положительное что нравится! Или на обарот! Если я парня хочу забыть я перечисляю все его недостатки!