Расставания

Что делать если меня любят а я её не люблю как ей сказать?

Что делать если меня любят а я её не люблю как ей сказать?Что делать если меня любят а я её не люблю как ей сказать?
Ох какие Вы тут все умные! Ану поставьте себя на место той девицы. . хм.. . сидит бедная у окна выжидает его персоны каждый день.. . а тут он начитался этих бабских советов.. . и такой - Слышь Анька ну не люблю я тебя! И что? Учитывайте то что та девица может быть очень впечатлительная. И не дай Бог.. . тьфу тьфу тьфу.. . так что надо очнь аккуратно этим...
Евгений Молчанов
Лучший ответ
Не поощряйте и она поймет.
говори сeйчaс потом будeт eсчe хужe...
прямо, прямо-все таки умные, в этих делах надо действовать аккуратно, потому что люди разные, и на кого то твои слова не произведут ничего, а кто то может навсегда в себе замкнуться, так что обдумай все хорошенько, прежде чем сказать ей о не любви.
скажи прямо что не любишь но тогда с ней придется расстаться совсем, в такой ситуации ни о какой дружбе говорить нельзя! обиженная девушка тебе мстить будет а еще хуже будет мстить той которую ты полюбишь! поэтому руби всю её любовь на корню!
Тимур Аббасов
лросто забей на неё не отвечай на звонки, сам не звони, не приходи к ней и она поймёт!
А с чего вы решили, что она вас действительно любит, а не просто живет в своей фантазии? Может быть ей так комфортнее? Вы то здесь при чем?
прямо
прямо! и не морочить ей голову.
Лучше сказать сразу и прямо... не трать ее время!
Лучше это сделать прямо и поскорее!
...
не нужно прямо! !
лучше конешно щас.. но помягче... будь добр и вежлив.. .
а если прям взять и отрезать.. .
ненавидеть будет... злится (если оч эмоциональная как я)
и будет делать пакости... хуже только будет!!!