Расставания
Женщина любит ушами потому, что ей не на что смотреть?
маринчик :) всегда считал что если девочка любит, то это комплекс из ушей, запахов, взглядов, тактильных ощущений. :) но на самом деле часто понятия не имею что в женской душе творится. точно могу сказать, что мужчина любит глазами, и совсем не потому что слушать нечего. мы с вами довольно разные, я не о расположении детородных органов, а о психологических аспектах. вы более романтично- прогматичны, дамочки, если можно так выразится. даже не хочу пытаться копаться. наверно можно сказать что вы любите ушами. и это прекрасно. в маленькие красивые ушки можно наговорить- нашепать очень много всего интересного, нежного и ласкового, потом слегка, однима губами это ушко прижать чувствуя запах, слыша легкое дыхание....:)
я даже боюсь прдставить мужской вариант))
...и по той же причине целуясь, зажмуривается.. .
)))))))))
ты не права-а попочка у мужчинки? -это ж клубничка))))
а если на что, то тогда как?
удивительно тонкое замечание. а самое страшное-когда и послушать нечего. я вообще люблю умом-чтобы пользу видела.
ЧТОБ БЫЛО КУДА ЛАПШУ ВЕШАТЬ
Тимур Абдуллин
в точку попали:)
А мужчина глазами, потому что он глухой - судя по Вашему...
ей нравится слушать, глядя на говорящего ей приятные вещи )))
Потому что ей нравится слушать приятные.. ласковые и нежные вещи..)) она в них нуждается.. и без них не может)))
Не ушами надо любить, а психологией...
Влад Прошкин
уточни пожалуйста, как можно любить "психологией"...может быть ты хотел написать душой????))))..неее я не язва, я будущий психолог просто:))) поэтому мимо пройти не смогла:)))
Александр Алексеев
психология- это наука о человеке. Каким образом Вы ею любить собрались? Я уже психолог!!!
нет, потому что женщины так устроены, им необходимо чувствовать всегда свою значимость в жизни мужчины с помощью приятных слов, а мужики они существа с другой плпнеты, вообще не поймешь, что им надо....
Не ушами, а левым полушарием... когда разговариваешь с женщиной, нужно говорить, шептать ей на правое ушко, если хочешь, "зацепить" ее.
Целуясь зажмуриваются... в знак истинных чувств (читаем книги)
Порой лучше слушать, ведь ничто так не возбуждает женщину как мозг мужчины, а то что мы можем потом увидеть может разочаровать. Хотя как сказхать лучше чтобы и слушалось и виделось!
ну начнем с того, что не все женщины любят ушами... лично по мне, слова-вода, главное поступки и отношение мужчины ко мне, а еще глаза ( которые "зеркало души") -они редко обманывают).... мне жаль тех женщин, которые любят ушами.... им часто приходится с ушей снимать лапшу)))
Голос! Дело в этом! Тот голос который понравился, как музыка!
женщина любит ушами . причём обоими