Потому что женщина слабее, когда любит.
Да и как не верить тому, кого любишь?
А потом оказывается - лучше бы не верила...
Расставания
Почему когда женщина любит, она допускает очень много ошибок?
Aygul Bayramowa
да радуйся что любовь тебя посетила
не ум. а сердце любит. и ему
понятно не понятное уму
ибн аль параби
понятно не понятное уму
ибн аль параби
Можно подумать у нас по другому.
В этом вопросе уже заложен ответ Любой человек когда любит по настоящему делает глупости
ну и прости ей ее ошибки - она же любит
не любит, а скорее влюблена)) ) потому что закрывает глаза на все и отдается своему чувству)
потому, что любишь не умом а сердцем, а оно не способно думать, оно только чувствует, то есть любит и страдает.... отсюда и ошибки
потому что это женщина
потому что пелена на глазах и совершает поступки не обдумывая их...
в это время у ней голова набекрень
ага)) ) а потом звонит и говорит, что была неправа, что ошиблась с выбором, что не может с ним жить.. . и что любит и скучает, но уже беременна.. .
и всё это у вас называется ЛЮБОВЬ.. .
твари, такое слово дерьмом пачкаете))))
и всё это у вас называется ЛЮБОВЬ.. .
твари, такое слово дерьмом пачкаете))))
Игорь Бубнов
Сильно тебя обидели!
Артак Оганесян
всё нормуль)))
получила чего хотела))))
Ольга Кошелева
ну почему же так грубо?почему сразу беременность?
видно не любил тебя искренне никто(( не совершал ради тебя безумств,
или дуры попадались,которым чтоб не скучать - главное зачать))
да ты и сам-то не любил,наверное, раз не знаешь на что может быть способен человек ради любви....да-да и на ошибки тоже
Потому что любовь слепа
Потому что действительно любит.... когда горит сердце-голова не думает. А когда начинает думать-зачастую уже поздно.
Игорь Бубнов
Согласна с Вами!
Потому что женщины очень импульсивны. Сначала делают, потом думают
потому что любовь выбивает мозг из колеи и все ощущаешь сердцем... а сердце рационально мыслить не умеет....
Когда женщина любит, она постарается ничем не расстроить любимого человека, а когда любит БЕЗУМНО, с ней творится лёгкое помешательство.. . Потому и творит глупости. А выход - любите, но не до безумия же!!!
...и в большинстве случаях такие не поправимые ошибки, о которых можно потом жалеть... все таки женщина искренне любит и готова идти на жертвы...