Расставания
почему когда двое расстаются принято считать что женщина больше виновата,не так любила, ласкала, готовила, относилась.
Потому что мужчины не могут обвинять себя в это, так им проще. Вот женщина виновата и мы расстались, а не я такой козел что допустил это
Все зависти от чего расстались, как расстались. Разбежались, ну и ладно зачем мозги себе компасировать... кто виноват? !
Сейчас все хорошо и дальше будет все хорошо.
потому что быстро подберут... да и пофиг) - кому какое дело как ты любила и умеешь ли готовить - ушел и флаг в руки)
Бред, придуманный мужчинами в оправдание своих измен. По-правильному принято считать, что в расставании виновны оба.
в этом мире все относительно. и понятие "не так все делала"-это капризы избаловонного мужчины.
вот интересно, кто объяснит как это "так".)))что бы женщины впредь все делали для мужчин так. как надо ...бред!!! веселюсь не по децки!!!))))))))))
А как иначе?: ) Либо так, либо мужчина изменил...
Дурной стереотип, как и тот, кто так думает, не разобравшись)))
обычно решение о расстовании принимает женьщина. 90% случаев. поэтому она и виновата. типа не сохранила ctm./f кто её к этому сподвиг история уалчивает.
подумай логично, а кто сам себя будет обвинять?)) ) проще свалить всё на другого
Интересно, кем это принято так считать?
Да ничего подобного! Во всём виноваты мужики! Из-за своей козлячей натуры они плохо относятся к дамам потому-что они так-сказать все сволочи! И Вообще идиналичники вот! Извиняюсь конечно за грубость но 50 процентов такие и есть! а остальные может и ничего если с ними по-хорошему общаться .И если уж расстались -то виноваты оба в равной мере!