Расставания

А к изменам можно привыкнуть? Или во 2-3 раз так же больно?

во второй раз еще больнее... в первый ты заставляешь себя верить что первый и последний... а вот второй.. уже сам себя не обманешь... ((((
Инна Мамаева
Лучший ответ
Любящий человек не называет секс любимого с другими людьми "изменой". Все, что доставляет удовольствие любимому, доставляет удовольствие и любящему. А иначе это не любовь, а детская забава - не трожь мою игрушку.. . Детский сад, ясельная группа...
Sergey Tkachenko
не надо привыкать.... делай баш на баш.... пусть он привыкает...
Привыкнуть к изменам.. это как ??!Идиотизам какой то.. как к изменам привыкнуть можно??!! но если ты тряпка и утебя нет ни ума ни чувства гордости то терпеть можно но итог всё ровно хорошим не будит.. я считаю можно макс простить одну и то всё от обстоятельсят зависит.... если больше.. . то посылать куда по дальше...
Ко всему собака-человек привыкает. Пожалуй во 2-3 раз уже не так любишь и уважаешь, не так привязан душой, готов к этому, к великому сожалению (((
у китайцев есть такое пожелание: "желаю жить тебе во времена перемен" - человеку, который им докучил...)))
Всё от характера зависит и от степени привязанности. Можно, наверное, привыкнуть, но простить.... вот это совсем другой вопрос...
вот говорят же, сколько людей, столько и мнений.... для меня, на сегодня, рассуждения Эфиопской кобры - неприемлемы. А измены - это всегда больно и неприятно..
милая, с каждым разом все БОЛЬНЕЕ это будет.
ты ведь не становишься моложе наоборот.
а он ВСЕГДА будет искать моложе.
не трави себе душу .
тебе решать.
Если любимый изменяет! значить он то не любит! Подумай а зачем тебе любовь мазохистки?
Nataliya Maruhina
а стоит ли наступать дважды на одни и те же грабли?
Нет нельзя!! ! Так как если любимый человек тебе измени один раз он будет изменять тебе постоянно. Да возможно если ты его сильно любишь закрыть на его измены глаза, но боль от этого всё равно будет от этого никуда не деться !
Даже если он тебе изменил всего лиш раз.
Дикий