Расставания

что заставляет человека пропадать без причины на 2-3 мес, а потом появляться и делать вид, что все в порядке?

элементарное свинство и пофигизм на тебя. может разбаловала, считает, что всегда примешь, ни смотря ни на что
Динара Байсакалова
Лучший ответ
А что заставляет общаться после того ?
безденежье
стиль жизни.
я щас тоже самое делаю!!! !
я по причине, что устала,,,, наскучило,,,,
Он глава мафии?))))
Ivan Burtsev
А он, наверное, уже подумал, что вас это устраивает. Попробуйте его теперь переубедить, и он пропадет на еще больший срок :-( Вы его привлекайте так, чтобы ему с вами было лучше, чем без вас. Тогда он не будет пропадать совсем!
Александр М
если бы любил-был бы с вами всегда и не пропадал... получается, что нужно переконтоваться у Вас!
Не гадайте, ищите причину и скороеё обнаружите.
может он решил побыть один 2-3 месяца потом понял что не катит и появлся и такое быает))))))
Временное увлечение "на стороне"
Кирилл Рыбин
Наверно, ему нужно иногда побыть одному.
измена
Может, он, сердешный, на два фронта трудится?... Мне такой ответ в голову приходит.
Особенно, если человек никак не объясняет своего странного поведения.
у него к вам не серьезные отношение, а скорее всего от скуки или просто уверен, что ты не откажешь, никогда
поговорите с ним с глазу на глаз, и все выясните.. может просто у него есть другая? а может он ездил сдавать в ремон свои часы-ролекс))
Сергей Иванов
Да пошлите вы его на ...хутор бабочек ловить, и объясните ему что бы больше он из этого хутора не возвращался,!!!
Ань что тебе наскучило?
может человек хочет побыть один, разобратся в себе.. у меня такое бывает, только сроки значительно меньше