Расставания

Я делаю вид, что мне хорошо . Хотя мне больно внутри

В Инстаграмме есть функция лучших друзей.
Можно публиковать истории, чтобы только определенные люди увидели, и у них высвечивается, что они в «лучших друзьях»
У меня был хороший друг, с которым я общалась близко 3 года, он мне помог справится с проблемами и был рядом, когда возле меня никого не было.
Он сказал летом 2017 и 2018, что я ему нравлюсь и я его неприятно продинамила.
В декабре 2018 мы начали встречаться, расстались через месяц, он сказал, что не чувствует таких же чувств ко мне, каких я чувствую к нему.
В феврале вернулся, извинился, сказал, что погарячился .
14 марта мы расстались с такой же причиной. Я ему сказала, что не обижаюсь и он сказал, что надеется, что я найду кого-то, кто меня полюбит.
Так вот .
Он у меня до сих пор в «лучших друзьях» и он смотрит все мои публикации ( это отображается у меня). Я там выставляю видео с подружками, друзьями парнями. И он все это смотрит. Я делаю вид, что у меня все хорошо, хотя я каждую минуту думаю про него и грущу. Проверяю, если он видел мои публикации...
Что мне делать, как его отпустить?
Тебе нравится быть подружкой матросика?
Светлана Кучкина
Лучший ответ
Другим гораздо больнее. А тебе время надо. Всё пройдёт.
Он скорее всего Спасатель. Вот вам плохо - он спасает. А хорошо - ему скучно.
Лейте слёзы - он вернётся.
Максим Дунаев
а он не с вами. его никуда отпускать не надо. просто вам надо перестать морочить себе голову
Мирас Демеуов
Это называется мазохизмом...
Коля Бабушкин
Заняться своей жизнью, а не для него, который вас в итоге же оставит одну.
Удалить его отовсюду, убрать вещи, напоминающие о нем. Не мониторить его в соцсетях.
А что чувствуте Вы к нему? Поймите себя. Хотите ли Вы встречаться с ним, потому что он Вам дорог или Вы воспринимаете его, как друга. Не знаю, быть может, мне показалось, но... такое чувство, что Вы его воспринимаете, как друга и сейчас Вам не хватает поддержки и опоры, которые были эти 3 года. Иногда и после отдаления с такими друзьями мы начинаем ощущать пустоту, нехватку этого человека в жизни. Но любовь ли это???
Если больно внутри, то смаж вазелином и скажи ему, чтоб сильно не сувал...
Вообще, психологи советуют писать на бумаге имя этого человека, а потом рвать, выкидывать, сжигать. Или рисовать. Так же можно поискать минусы в этом человеке и уделаять больше внимания другому мальчику
Я всегда не понимал почему людям так тяжело излагать свои мысли и чувства! Что за странный редактор у каждого из Вас в голове? Почему Ваши мозги выдают эту цензуру на какие то действия? Думаешь о нем? Напиши ему и скажи это! Почему ты этого не делаешь? - а что если вдруг он скажет что не чувствует похожего к тебе? Ты серьезно? МЫ не знаем что будет завтра и что будет в конце, живи сегодняшним днем, делай то что считаешь нужным, в худшем случае будешь проживать эту жизнь снова и снова!