Расставания
к вам возвращались бывшие?после того как говорили,я тебя больше не люблю,досвидос и т.д.?через сколько они вернулись?
Ко мне вернулся БЫВШИЙ через 14 лет-когда наша дочь выросла. Сейчас ей 14 лет.
говорила что не люблю я и расставались по моей инициативе, но назад я никого не принемала
Было когда-то . Первый раз вернулся через неделю после того, как предложил расстаться, а второй раз - через пару месяцев.
Только счастья это не принесло.
И лучше бы он никогда не возвращался.
Потому что после таких слов где-то подсознательно в душе понимаешь, что ничего хорошего с этим человеком уже не получится. И даже если он вернется, то ты всегда будешь помнить его слова "я тебя больше не люблю, досвидос ". И думать, а не произнесет ли он их еще раз.
Только счастья это не принесло.
И лучше бы он никогда не возвращался.
бывший появился неделю назад, 2 года не слуху не духу и вот. Пишет всякую хрень, что скучает и прочее, хотя у нас обоих свои семьи и я в своей счастлива, он мне не нужен не под каким видом, не отвязаться никак, скоро перейду на мат!
Угу ...возвращались) И через год и через неделю)) ) Только мне никто не говорил "я тебя больше не люблю"...Кроме моего бывшего мужа.. . Правда на след. день уже начал звонить и кричать что он дурак, что со злости сказал, что очень жалеет.. . НО. . Но было уже поздно (^_~)
К сожалению возвращались, через 2-3 недели
у самой не было, но знакомый рассказывал. вернулась девушка через неделю. но через короткое время всё равно расстались. на совсем ((((