Расставания

Бывшая жена написала спустя 3 месяца

написала в контакте что машина продана ( которую вместе купили) я ей отдал после развода... что написать?.. зачем написала??
Это твое прошлое, Отпусти её.-
Ирина Быкова
Лучший ответ
Просто для информации. Все же совместно нажитое имущество. Не ищите никакой глубокий смысл.
Проигнорируй. Она же позлить хочет, о себе напомнить)
Вера Сустугова
Скучает. Хочет напомнить о себе. А может быть просто нахлынуло.
Не обращай внимания
Ответь: Половину неси. А если серьезно: Обратно потянуло.
по старой памяти. . привыкла же за годы брака Вам рассказывать
Мария Дерешева
как она могла продать? совместно нажитое.... можешь сделку расстроить...
Manas ..
Досадить хочет
Линур Зямилов
Вообще молчи. Нафиг оно тебе надо.
Посыпала соли на рану.... А ты как думал??))) ) Жениться дело серьёзное.
Evgeniya Parisienne
Не люблю людей, давящих на эмоции. Это так, камень, брошенный вслед. Но, видимо, в ее характере бросить еще что-нибудь, раз вы так быстро, по ее мнению, утешились. Манипуляторов не люблю по жизни, чем дальше, тем больше.
Сергей Эм
Ресторан и такси за ее бабки за удачную продажу. Лучше игнорируй или ответь, рад за нее. О себе можешь ответить бодр, здоров и доволен жизнью.
скажи продать твой велосипедик) ) ну а че, у тебя еще ролики остались)))
соскучилась
Anatoliu Konovalov
Бань суку! А лучше засуди! А лучше трахни! Трахни, засуди, а потом забань
соскучилась. хотела общения. пообщайся с ней. напиши типа молодец, рад что угодил, тем что отдал машину. и смотри. что она ответит, а там дело само пойдет и ты поймешь, стоит ли тебе общаться дальше или нет