Расставания
как унизить свою бывшую????только не говорите что этого не нужно делать и т.д. говорите сразу по существу
Говорю по существу: не нужно этого делать! Сам ведь знаешь!
Только унизившись самому
Не унизишь ты ее. Это не в твоих силах. Ты уже бывший, а судя по твоему желанию, уже не существующий. А как может несуществующий вызвать какие либо чувства - никак. Любая гадость с твоей стороны будет только еще больше ее убеждать в том, что правильно, что ты уже бывший в ее жизни
пришли мне ее интим фотку, вот этим и унизишь
Добиться в жизни много, открыть свой бизнес, материально стать обеспеченным человеком, чтоб она потом все это увидела. Пройти мимо с шикарной женщиной и в шоколаде. Пусть локти кусает.
Нет для женщины страшнее унижения, чем полное равнодушие к её персоне.
полный ИГНОР!!!! И из души тоже
сделай то, чего она от тебя не ожидает.
Мужчины тут верно советуют. Мудрецы, прям.. . Только вот потом не станет самому тошно, что так низко пал?
Добиться очень многого в материальном плане-и быть счастливым-её будет горько обидно.
слухай!... я пока дошол до того места где кнопку жать -чтобытебе ответить-устал ужэ читать КАК СОБАКА!!! -так что прости сил на ответ ужэ нетути! -я так понял что если ты его ещё пару раз задаш.. -то и ты ужэ ничего не захочешь ни мстить ни любить ни...
Пипец, это же не приятно...
А чем сможет унизить меня, например, мой бывший муж, если мне до него по хрену, и даже то что он успешный и с красивой девушкой (хотя это не так) и игнорит меня. Мне до него дела абсолютно нет.
это не нужно делать.... хорошо. скажу для чего можно унизить, а как- не буду,
Так вот унизить бывшую нужно для того, чтобы она стала хуже тебя и твоей новой, не унизишь - затмит.... и тебя и её....напрасный труд получается...
Ну, унизишь ты ее: прийдешь на вечеринку с девушкой, или назовешь ее при людях, или еще что- нить. Сам- то доволен останешься?? ? Ах, какой я молодец, унизил. Настоящия мужик я теперь, люди!!!!
смотри как бы тебе ее заступники потом унижалку-то не оторвали.
я серьезно, ни от чего не отговариваю, у тебя своя голова на плечах, но по факту тебе говорю. даже у самой жуткой замухрышки есть свои заступники. и заступаются не всегда гуманными способами.... так что подумай....
ну если оскорблять и делать гадости- это только убедит ее, что вы не зря расстались. а вот если начнете хорошо заробатывать ...она будет локти кусать, что упустила вас:)
купи ей запорожец
вызвать у нее ревность, ну просто быть с более эффектными девушками при ней, либо же игнорировать ее, когда рядом она, делать вид что никого нет (постараться придется) поверьте это вызывает в девушках интерес и обновременно теряется ее самооценка.
Унизишь ее, и что тебе это даст? Чувство самоудовлетворения. Да ты себя ниже плинтуса опустишь этим. А она права что разошлись
Зачем, тебе это надо? Уйди и закрой сам за собой дверь.
поступи по мужски, не уподобляйся каке.!!
хочешь отомстить подруге - переспи с ее нынешным..
Унижать.... хм. Не унижать надо а поступками показать что ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Стремись к лучшему. Покажи ей кого она потеряла... .
Ps ну если припекло то можеш её нынешнему рассказать про все её баги)
пригласи ее и свою новую подругу в танцевальное заведение. а когда она придет, подойди к ней с довольной ржей в обнимку с новой, и скажи, что мол тебе здесь не кайфует. оставь ее и уйди с новой.
иди подойди к ней, как будто что то спросить хотел. а потом кааак пукни громко. это ее очень унизит
Унижая ее, ты унижаешь себя. Лучше всего игнор - это возвысит тебя, птенчик, но и ее не унизит.
ты просто идиот, смотри как бы тебя не унизили!!!!