Расставания

Если некая дама постоянно меняет своё имя, логин и т.д. То для чего она это делает?

Дама- новая жена моего бывшего. Всякая бяка (похие комментарии, оценки, советы по моему поведению и т.д.) приходят регулярно как бы от разных людей. Постаралась, отследила,везде одно и то же. Я ей зла не желаю.
Nazerke Bolatovna
у меня с точностью да наоборот, бывшая женушка любимого так делала, а может и делает, мне по фиг =0)
еще на телефоны смс умудрялась слать =0)
длилось это все пока я не давно не встретила ее на улице не подошла и не спросила
"НУ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НА ТЕБЯ ПОХОЖА А??? " на что она начала заикаться и ничего не смогла ответить ))) хих )))
писать то в тишь всякие гадости все мастера, а вот в глаза, кишка тонка >:0)
[I
[B] I R L E S -={V.i.p}=
Лучший ответ
да делать ей просто нечего вот и балуется как детя малое.
Art Mav
значит пережииивааает ))))))))))))))))))
Лучший способ игнорировать ее
Знаете, мне тоже пишут некие ку-ку дамы с претензиями необоснованными, бывает. Но мне на них до кучи. Да пусть бесится, дура она!
Алла Сирица
Вы уверены, что это она! ? Если у них все хорошо, зачем вы им нужны. Знаю случая, на оборот, когда бывшая достает новую жену, и жить им мешает, там понятно, - обида! Но здесь?
Похоже, что у вас мание, величая, перешла в манию преследования! Извините!
Алёна Петрык
Nazerke Bolatovna Уверена. И у меня нет мании преследования. И я ей написала всего один раз и то была предельно вежлива и счастья пожелала.
Маша Зубова меня вот так же одолевала бывшая женушка любимого, пока я не давно не встретила ее на улице не подошла и не спросила
"НУ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НА ТЕБЯ ПОХОЖА А???" на что она начала заикаться и ничего не смогла ответить ))) хих )))
писать то в тишь всякие гадости все мастера, а вот в глаза , кишка тонка >:0)
и вот теперь, пока что тиш благодать =0) никто не мешает =0)
дурью беситься.... таких дамочек встречал не раз ...(эх.... я хочу о нем знать но что бы он меня не видел) типа 007....мать их за ногу
за мужика своего боится. следит не пишет ли он Вам.
Покатай её в багажнике... А на самом деле -- это параноя (у той "дамы"), писать с нескольких логинов это ололо:)