Расставания

Как сказать девушке, что не любишь, и при этом не сделать ей больно? (она любит)

неспеши.... прежде взвесь все хорошо... .
Смотри что б после сказанного не пришлось жалеть... .

Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём,
Мы позволяем не желая,
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем,
о том что любим.. . вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем
на искры глаз не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем
и не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ,
ЧТО ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЁН.. .
Нина Чернякова
Лучший ответ
так и скажи прямо, что вам не по пути
переживёт, ничего страшного
@hr0R O(-_-)O
Просто обыкновенно так и сказать.. . Лучше пусть она узнает сразу, чем потом возьмет и увидит тебя с другой...
Так и скажи, что не любишь и ни коем случае не предлагай дружбы.
скажи прямо, что не любишь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Даже если ты ей скажешь, что не любишь ее, она тебя не услышит, потому что любит и будет добиваться твоей любви. Мне тоже говорил :"я тебя не люблю и клянусь, что никогда не буду твоим". Это только больше подстегивает к завоеванию. Мы теперь живем вместе и он признается мне в любви! А как клялся, как клялся... может и тебе не торопиться со словами, слово не воробей...
что бы ни сказал, и как бы не сказал все равно сделаешь больно.. .
лучше свали куда нибудь, пусть успокоится и сама все поймет.. .
мне было бы в два раза обидней если бы мне сказали в лицо любые слова с этим смыслом...
не фиг ей было мозги с самого начала парить!
Скажи прямо, обманывая её ты поступаешь подло! Больно всё равно будет. Если она узнает, что ты ей врал - может вообще возненавидить. Дружбу не предлагай, это не ваш случай.
Будет все равно больно ( как ни старайся ((( но лудше сказать что бы потом не пожелеть отом что не зделано (((
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и не затягивай, а то дальше есче больнее будет (девушке)
И рыбку съесть, и на ёлку влезть? ))))))) либо упадёшь, либо подавишься)) ) НИКАК!
Надо сказать что не знаешь. но если перед этим ты заваливал её подарками то это не поможет
только не ври и не дари надежду...
Mirabella Miller
вот такая же проблема как сказать ему что я его не люблю чтобы не сделать больно??? (он любит)
Так и скажи!! ! Что вы вечно не можете сказать об этом???