Расставания
Как сказать девушке. Что больше не любите ее. Чтобы не сделать ее больно.
Что больше не любите ее. Чтобы не сделать ее больно.
всем девушкам и всегда было и будет больно, главное не молчать, говори все что чувствуешь, только вот без этого: ты встретишь лучше, я тебя не достоин и всякой такой мути, от этого еще хуже. И вести себя не так как раньше тоже не стоит, а особенно пропадать.... а если девушка сильная, да и если нет, то все равно переживет.... выбора у нас другого нет!!!!
больно будет в любом случае, как бы не сказал ...Но лучше сказать, чем молча обманывать и давать ложную надежду....
Задайте этот вопрос боксеру: "Куда лучше бить: в голову или поддых, чтобы было не очень больно". Как бы вы не сказали и что бы вы не сказали, всеравно будет больно. Поэтому говорите прямо честно и открыто..
в любом случае будет больно. вспомни себя или своих друзей в аналогичных ситуациях.
Солнышко, а что лучше: двинуть тебе по яйцам или лучше сразу по башке, чтобы отключился?? ? А что больнее?
Без боли никак. Честно. Твой вопрос можно было бы и не задавать. Какие бы красивые слова ты не подбирал, мол, что она хорошая, добрая, и т. д. результат будет один и тот же. Ты же ее не любишь.. . ну как это может не ранить???
ты хоть сам понимаешь, что говоришь? без боли не обойдётся
скажите как есть. . лучше горькая правда
болнее если продолжать с ней быть не любя
ну это и не получится, как бы вы не старались. Лучше сказать правду, по какой причине вы ее разлюбили!
Если она тебя любит, то все равно ей будет больно. И излечит её только время.
Скажите как есть, все расскажите, только не уходите молча...
Если причина в вас, лучше сказать просто правду. Но главное, в целях повышения Вашей самооценки, не стараться всю вину свалить на неё. Её будет очень больно и обидно.
Лучше уж остаться друзьями.
Хмм... да... и я тож думаю, к сожалению, что без боли никак не обойдется ( Но не мучай её, если ваши отношения продолжатся, то она через некоторе время всеравно сама все поймет, и будет еще больше обижена, узнав о том что ты не мог ей все сказать и продолжал встречаться с ней только из-за жалости (( Расставь все точки над и_так будет лучше для вас обоих, да и она если любит, то простит... надеюсь что хоть друзьями останитесь) удачи!!!! и не жди с этим!!
Могу точно сказать, что отношения нужно разрывать грубо и в одночасье, как бы не было жалко и т. д. Иначе девушка не воспримит все всерьёз и будет вас преследовать.
исчезни и веди себя как можно хуже, штоб надежды никакой не оставлять, быстрее пройдет хотяб
пипец!!! без боли не получится никак! скажи, что не не любишь, а уходишь, что ты урод и дурак, но расстаться вам нужно для её блага, да ты своим уродством не испортил ей дальнейшую жизнь.
Скажите что вы не хотите ее огорчать, чтоб она нашла свою половинку
Как бы ты не сказал всеравнобольно. Главное не ходи вокруг да около и не откладывай в долгий ящик то ещ сложнее будет.