Расставания

Что делать если тебя любит безумно а ты его нет но не можешь его бросить потому что боишься сделать ему больно....

Что мне делать?
А тебе не кажется, что живешь чужой жизнью, а не своей??? Тебе это надо???. но так как ты сейчас поступаешь не честно по отношению к нему..., надо рассказать правду.... тебе видней как ему все объяснить, главное в любой ситуации оставаться человеком....))
Айнура Нашауова
Лучший ответ
Не живи жалостью, это твоя жизнь!! Не трать ее на тех, кого не любишь! Мужчинам полезно пострадать-борзеют меньше!! Эх, маленькая ты еще...
Бросать ...Потом бл ...сделаешь ещё больнее ...Всю жизнь же не будешь его жалеть))))))))))
Magzhan Zhumaly
а почему ты боишься, раз ты нелюбишь
этим ты больнее себе делаешь. просто поговори с ним. он все поймет
Паша Антипкин
Жалей его как можно дольше, чтобы уже наверняка испортить собственную жизнь. А когда спустя какое-то время он разлюбит, сиди и плачь перед зеркалом, и спрашивай себя - что ж я такая дура его в свое время пожалела, а он меня теперь бросил!! ! Только не передумай! Ведь ты должна профить ЕГО жизнь, а не свою.
Спровоцировать ссору, чтобы он сам тебя бросил, чтобы не чувствовал себя покинутым, поверь так проще, главное найти его больное место....
НЕ БРОСАЙ! потом мучаться будешь, ну если сердце не каменное, и не будь эгоисткой, тебя любят и радуйся! любовь пройдет со временем и придет привязанность. мое мнение-оставь все как есть и полюби
Maira Adilova
если Вы его не любите и останетесь это будет самой большой ошибкой в Вашей жизни
глупости какие...
Руслан Юсупов
ну если боишься бросить его
значит надо быть с ним
Ты делаешь правильно, потом он сом бросит тебя и всё будет ок.
лучше просто как нибудь сесть и поговорить с ним, объсянить всю ситуацию... так будет лучше и ему и тебе!...
Niyam Samedov
скажи правду, поверь, никому не станет лучше, если ты будешь обманывать и себя и его.. . рано или поздно, но все встанет на свои места.. . чем дольше ты будешь держать его около себя, тем больнее будет ему...
представь что ты на его месте.)) тебе приятно было такое общение.))