Когда мужчина женится - думает, что лучше его избранницы нет... .
Когда мужчина разводится - думает, что хуже ее нет... .
И каждый раз ошибается....
Расставания
Почему мужчины уходят, а потом жалеют об этом и опять возвращаются?
слабаки... .
боятся трудностей
презираю.
это не мужики-
мужик сказал--МУЖИК СДЕЛАЛ
ушёл--уходи.. .
кто тебя звал, чмо? ?
это не мужики--животные.
боятся трудностей
презираю.
это не мужики-
мужик сказал--МУЖИК СДЕЛАЛ
ушёл--уходи.. .
кто тебя звал, чмо? ?
это не мужики--животные.
Осознал ошибку, а может правда секаса не хватает.
потому что неправильно уходят
Когда секса начинает снова хотеться возвращаются.
Всё познаётся в сравнении
Балбесы потому как!
а потом кому они нужны то, после своих похождений?
Потому что понимают, что меняют шило на мыло)
Каждый делает ошибки, мы не ценим то что имеем в когда теряем понимаем что было для нас дорогим!
эти мужики, которые уходят, они боятся трудностей... С Богом, как говорится...
бумеранги блин ...
Начинают понимать, что идеала не существует, а тут свой родной человек, который принимает его таким какой он есть, и не нужно строить изх себя рыцаря и пытаться достать луну с неба.
мужчины, которые не могут изменять, уходят покуралесят и возвращаются, но есть и женщины к которым взвращаются снова и снова....
ушли, не подумав хорошенько)))
вот только не надо обобщать, не все жалеют.
потому что их правильно зовут назад
А возвращаются, потому что понимают, что там уже устроенный быт, все привычно, зачем что то менять - это же лень начинать все заново устраивать. Вот и бегут, как побитые собаки обратно, где удобно
потому что они тупоголовые создания. понимают когда теряют. но я бы не возвращала .. (по своему опыту знаю, бесполезно) на те же грабли наступишь. не оценил во время- вон из жизни.