Расставания
а уходящая женщина может взять свои вещи? неподаренные им...
или это тоже низко? халатик хоть можно накинуть или тоже оставить?
уходя оставила все дерьмо которое он подарил, колечки, цепочки, обувь, и много чего ...человек который не ценил меня, в напоминание от него мне ничего не нужно ...ЛУЧШЕ БУДЕТ
Иван Попков
...человек который не ценил меня , в напоминание от него мне ничего не нужно .. +100!!!!

Не торопитесь, может лучше оставить.... вдруг пригодятся его новой пассии....))))))))
Острячок <У.т>
Удачи!!!!
может, только по быстрому =)
отдать всё и даже не думать (это касается шмоток, но не детей квартиры и машины!!)
Иван Попков
дети теперь злободневная тема, что-то мужики измельчали - отнимают самое родное, хотя они им и не нужны. толи это самый жесткий способ поставить женщину на колени...?
Ну, я, , попросил, вернуть до нее мне подаренные))) Вернула, Не все, еще и с причитаниями, какой я мелочный и презренный
Иван Попков
да, все мы разные, но и выбираем мы друг друга сами, не жалейте унесенного, даже если вернула бы - станет ненужным напоминанием. Все что ушло - к лучшему, и для чего-то..
глупость какая то - всё своё беру с собой) ) а своими подарками пусть подавится... а всё что даже вместе покупали - заберу, тем более если это предметы одежды.
что касается меня, то собираюсь забрать свои, и его подаренные (зачем ему мои золотые цепочки, брсаслеты плющевый тигр ?),еще ноутбук. Но не претендую на машину, купленную на совместные деньги, стиральную машину, ковры и мебель. Короче отдайте мне моё.
Твоё- это твоё! Бери и не сомневайся даже, и дареное и недареное!! ! Но своё! )))))))
а Вы у него спросите)) раз такой вопрос возник, значит, нет уверенности, что отдаст мирно
Забирай свое, подаренные и его чуть-чуть захвати, пусть побесится.
Когда дело доходит до раздела имущества, оказывается, что между мужем и женой очень много общего.... Бери!
если мужчина себя уважает то он отдаст и свои
Конечно!! ! И подаренные тоже))))
когда я уходила от своего парня, я забрала все. и мне не важно было его мнение.