Расставания

а уходящая женщина может взять свои вещи? неподаренные им...

или это тоже низко? халатик хоть можно накинуть или тоже оставить?
Иван Попков
уходя оставила все дерьмо которое он подарил, колечки, цепочки, обувь, и много чего ...человек который не ценил меня, в напоминание от него мне ничего не нужно ...ЛУЧШЕ БУДЕТ
Ильшат Кильдияров
Лучший ответ
Иван Попков ...человек который не ценил меня , в напоминание от него мне ничего не нужно .. +100!!!!
Не торопитесь, может лучше оставить.... вдруг пригодятся его новой пассии....))))))))
Острячок <У.т>
может, только по быстрому =)
отдать всё и даже не думать (это касается шмоток, но не детей квартиры и машины!!)
Иван Попков дети теперь злободневная тема, что-то мужики измельчали - отнимают самое родное, хотя они им и не нужны. толи это самый жесткий способ поставить женщину на колени...?
Ну, я, , попросил, вернуть до нее мне подаренные))) Вернула, Не все, еще и с причитаниями, какой я мелочный и презренный
Иван Попков да, все мы разные, но и выбираем мы друг друга сами, не жалейте унесенного, даже если вернула бы - станет ненужным напоминанием. Все что ушло - к лучшему, и для чего-то..
глупость какая то - всё своё беру с собой) ) а своими подарками пусть подавится... а всё что даже вместе покупали - заберу, тем более если это предметы одежды.
что касается меня, то собираюсь забрать свои, и его подаренные (зачем ему мои золотые цепочки, брсаслеты плющевый тигр ?),еще ноутбук. Но не претендую на машину, купленную на совместные деньги, стиральную машину, ковры и мебель. Короче отдайте мне моё.
Твоё- это твоё! Бери и не сомневайся даже, и дареное и недареное!! ! Но своё! )))))))
а Вы у него спросите)) раз такой вопрос возник, значит, нет уверенности, что отдаст мирно
Valeriy Ogey
Забирай свое, подаренные и его чуть-чуть захвати, пусть побесится.
Когда дело доходит до раздела имущества, оказывается, что между мужем и женой очень много общего.... Бери!
если мужчина себя уважает то он отдаст и свои
Наталья C.
Конечно!! ! И подаренные тоже))))
Jirgal Jumakadyrov
когда я уходила от своего парня, я забрала все. и мне не важно было его мнение.