Расставания
Что чувствуют женщины,когда мужчина от них сам уходит?
Что мы чувствуем когда нас бросают женщины или девушки, то и они чувствуют. Но не известно кто выигрывает в итоге. Человек который уходит, в глубине души вы ему не безразличны. И как только увидит вас в окружении своего противоположенного пола, ему становится тяжелее чем вам при расставании, появляется чувство собственности.
Не знаю.... не было такого)
..каждая чувствует... своё..)
Облегчение- мне пофиг, а ему приятно.
сначала - непонимание
шок
"неужели это может быть??? " со мной***????
потом - слезы
потом - принятие: да. . все может оказывается быть. . и со мной тоже. .
потом - желание прояснить. .
потом оно уходит. .
потом - пустота и стремление ее заполнить.
потом подворачивается новый чел. . потому что пустота жаждет его. . притягивает.. всасывает из пространства. .
потом - облегчение - уфф. . оказывается, я живу и снова дышу!
потом - забвение прошлого, потому что новые эмоции возрождают душу. .
и в конце - легкое сожаление что с бывшим не получилось хорошо так, как с нынешним. .
и в самом конце - .офигительная весна. Нынешний чел перебивает бывшего на сто процентов. Не оставляя ни лазейки))
шок
потом - слезы
потом - желание прояснить. .
потом оно уходит. .
Облегчение?
Ушел подранок - контрольный и сцука в молоко, старею что ли?
приходят на ответы, и начинают задавать вопросы типа "почему все мужики козлы? ничего не умеют делать, и вообще для чего они нам нужны, мы самодостаточны, они без нас пропадут" и прочее бабье нытье.
смотря какой мужчина и смотря как уходит, уходить же тоже можно по разному. если он ей дорог - будет мучиться, если нет то может и не заметить
Непонимания и очень тяжело
Smotrya bili li chuvsta u jenshini ili net