Расставания

Может вы знаете....Что может чувствовать женщина,которую,после 15ти лет брака,муж променял на ...

....на жену моложе себя в 2 раа?Ну так сложилось....Всякое бывает....Он оставил бывшей жене ВСЁ,забрав с собой только пакетик со своими труселями....Поступил благородно вобщем.... Так вот,что чувствует женщина,когда с ней так поступили?
Думаю что сначала даже не понимает что произошло и постоянно задаёт себе вопрос почему? Чем она лучше чем я? Потом злость, а потом спокойствие))))
Наталья Лакнер
Лучший ответ
мы не можем знать этого, потому как она может быть даже рада ...
Юркина Елена
Заслужила.. . Нет, чтобы изменять самой, верной, поди, была - вот и получила по полной программе! Ну ничего, теперь оторвется!
Дамир Куняшев
А если та, на которую променяли тебя, моложе всего на пару лет - это не подходит?
Александр Куприянов не знаю,я пишу вопрос из жизни...так,как оно есть)
Мне интересны чувства одной дамы....
Такой брак может быть только по расчету или "на безрыбье и рак рыба". Мои наблюдения показывают, что этот тип женщин истерит, поливает его грязью всем и вся, иногда до конца дней своих. А в общем, не понимает именно своей глупости когда-то
Вера Кривцова
У меня было именно так. ( прошло уже 8 лет) Сначала я предложила ему подумать кто для него дороже мы с сыном за 15 лет, или его новая зазноба за 3 месяца? Он долго молчал, а потом я его отпустила пожелав счастья! Сама наматывала слезы на кулак. Его новая "Любовь" оказалась алкоголичкой, теперь живеи с ней и мучается.... Но ведь это был его выбор, я просто его удовлетворила ( поэтому ко мне нет никаких претензий, не я же нашла другого) А я как жила в шоколаде, так и живу и мужчины меня всегда ЛЮБЯТ!! ! Так что не падайте духом, он еще увидит КОГО он потерял!!!
Sweety Sashulya
Александр Куприянов оч хорошо)))))Вам повезло))))
тлькуо ситуация немного другая здесь....от меня никто не уходил....
Но всё равно спасибо за ответ))))
Огромную пустоту и БОЛЬ, нескончаемую боль
ура! каникулы! можно поехать отдыхать тогда и куда хочу... можно сидеть в спа салоне хоть до полуночи... можно наконец пойти на курсы итальянского после работы а не нестись готовить ужин... да мало ли что можно и никому ничем не обязана!...
Анна Борискина
Иногда бывает.

Ваш бывший стареет и хочет от жизни на последок взять все что сможет.
Думайте про это как агонию. Хочет почувствовать себя молодым и сильным.

Обидно конечно за вас, но жизнь есть жизнь.

Отпустите его побегать по зеленой лужайке.
Александр Куприянов нет,я как раз та самая молодая жена....
Александра Богданова Ну так наслаждайтесь :)
обиду.. но надо жить дальше
Я оказывалась . Только стаж брака был 10 лет . Тогда было обидно, сейчас вопрос закрыт. И неважно -моложе она или старше вас.
Я знаю только что чувствует мужчина, которого после 15 лет брака жена променяла на деньги и карьеру.
Олег Никитин
обиду.... большую обиду.... но ХорошО смеется тот, кто смеется последним....
Полюбил, что сделать. Зато оставил всё. Горжусь этим мужиком, хотя в принципе любовь должна быть одна и на всю жизнь.
А женщина.. . Больно ей- слишком привыкла к этому раздолбаю. Плачет.
Кайрат Оразгалиев А далеко не факт, что полюбил. Если, конечно, не считать любовью элементарную физическую тягу к новым ощущениям
не была в такой ситуации.. . и быть не хочу, и думаю что каждя не хочет.. . что чувствует даже представить боюсь.. . словами, наверное, все это состояние не передашь - боль, ненависть, гнев, радость, истерика.. . перечислять можно безконечно
мы все разные.. . никто не сможет узнать что она по настоящему чувствует.. . но то, что обиду и горечь, так это точно...
счастье
предательство, неновисть, боль... чувствует что осталась одна в этом мире... и что мир ей не мил